Никита Рудаков устроил для Алины Галимовой трогательное свидание. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 28 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алина Галимова очень сильно скучает по своим близком и дому. Она уже давно не проведывала родных, и неизвестно когда все сложится, и они смогут все-таки пересечься хотя бы ненадолго. Никита Рудаков постарался устроить для своей возлюбленной романтическое свидание, во время которого она хотя бы частично побывала дома и была очень тронута вниманием молодого человека.

    Участница уже надоела всем своими жалобами на то, как она соскучилась по дому. Но Никита Рудаков так любит свою девушку, что решил порадовать ее, насколько это возможно, и устроить свидание, которое подарит ей максимум положительных впечатлений. Чтобы она не плакала, он организовал ей свидание в поезде, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Влюбленные ехали в импровизированном поезде, смотрели в окошко, и Алина видела свой дом. Каким-то образом Рудакову удалось сделать красочные фотографии родного дома Алины, так что девушка даже узнала окна своей квартиры. Никита пообещал, что обязательно отправится вместе с Алиной в ее родной город Чистополь.

    [​IMG]
    Все было бы просто замечательно, если бы романтическое и по-настоящему трогательное свидание не прерывали беседой Юли Щегловой и Игоря Русанова. Беседовали супругами о наболевшем - некачественном волшебстве. По мнению Юли, настроение Алины зависит от волшебства. если оно качественное, то она в хорошем настроении, а если нет, то на всех злится.

    Если вспомнить о том, что Юля сама часто злится, то можно предположить, что говорила она как раз о наболевшем и о собственных проблемах, намекая Русанову, что ему нужно лучше стараться. К тому же, Юля сама находится в конфликте, поэтому ей и непонятно, как это можно скучать по родне, которая всегда оказывает поддержку.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      407
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      420
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      332
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      352
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      375

Поделиться этой страницей