Никита Рудаков попытался найти себе работу на островах. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 18 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Никита Рудаков не желает расставаться с Алиной Галимовой, но ему мало одних отношений для того, чтобы быть счастливым и не чувствовать себя ненужным. неважно, ругаются они или мирятся, дерутся или обнимаются, все равно душа Никиты требует еще каких-то занятий. Он даже пытался обратиться к Антону Беккужеву за помощью, но тот не пожелал содействовать занятости участника.

    Между Никитой Рудаковым и Алиной Галимовой снова назревает конфликт. Девушка призналась, что ее мама советует ей бросить Никиту, так как от него все равно нет никакого толку. Свою пару не защищает, победу ей в конкурсе не обеспечил. Алина, кстати, уверена, что именно Рудаков виноват в том, что она проиграла, так как не записал ей соответствующий ролик, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Никита загрустил, послонялся без дела, хотел даже съехать от Алины, но передумал. Зато захотел найти себе подходящую работу. И даже обратился к Антону Беккужеву за помощью, предложив подменять операторов, когда те захотят отдохнуть. Идея была не плохой, ведь съемочной группе на Сейшелах тоже нелегко, но Беккужев посоветовал Рудакову не дергаться с бревен никуда и дальше радоваться компании Алины Галимовой.

    В итоге бедный Рудаков вынужден грустить о том, что жизнь к нему совершенно несправедлива и дальше пытаться создать хоть что-то интересное. Поклонники пытаются его подбодрить и утешить, но, к сожалению, отношения с Алиной от этого лучше не становятся, а парень очень хочет не зря просиживать на Сейшелах, а хоть в чем-то реализоваться.

    [​IMG]
    К сожалению, и в личной жизни Рудакова, и в профессиональной полный провал. Он мог бы набираться опыта в качестве оператора, но ему не доверяют такую ответственную работу. Мог бы строить любовь, но все прекрасно понимают, и сам Никита в том числе, что за периметром их дороги с Алиной разойдутся очень быстро. И что делать ему в таком случае, кроме как грустить?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      408
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      424
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      333
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      352
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      375

Поделиться этой страницей