Никита Барышев нуждается в восстановлении после длительного пребывания на Сейшелах. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 3 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Я в Москве, мои хорошие... Год меня не было дома! Вырвался наконец в люди в нашу русскую среду обитания. Голова кругом от того, где я и что вообще происходит. Прям ну очень. На днях я заезжал на поляну забрать свои вещи и повидаться с моей неземной Олечкой Бузовой, которая всегда была на моей Барышевской стороне, несмотря ни на что на протяжении всего времени! Я очень хотел сказать всё, что было на душе. Вы в сердце у меня навсегда, Ольга Игоревна! Благодарю вас за ваши наставления и поддержку! Всё запомнил! Я безумно вас люблю.

    Мои хорошие и любимые единомышленники, друзья! Хочу сообщить официально вам мои хорошие ,что я ухожу в отпуск! Что и как будет в дальнейшем всё сообщу, непременно. Я безумно вам благодарен!

    К слову говоря, сейчас честно сказать я нахожусь в нехорошем эмоциональном состоянии. Я себя чуточку потерял. Но надо, как я вам всегда говорил и говорю, надо всё делать с любовью и с улыбкой на лице. Спасибо, что за меня переживали, за мой перелёт! Вы моя большая инстасемья! Навсегда! Да и вообще за почти 1 год прибывания на проекте, много чего было, и конфликты с коллективом, и неприязнь ко мне. Дружба, любовь ко всем у меня была и есть. Я всё равно останусь добрым человеком.

    [​IMG]
    Вы всё это помните и всегда были рядом со мной! Я ценю этот период в своей жизни! Это поистине огромная школа. Я стал сильным! Я не знаю, куда меня занесёт моя жизнь, я не знаю будущего. Но я знаю одно, что вселяет в меня спокойствие и огромную уверенность в завтрашнем дне. Я очень себя знаю. А зная себя, я никогда не буду жить так, как я не хочу. Никогда! Всё! Прихожу в себя и снова в бой и никак по-другому. Люблю вас мои котики. Дальше больше!

    Автор: Никита Барышев
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      436
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      478
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      408
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      364
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      368

Поделиться этой страницей