Независимые СМИ - миф или реальность?

Тема в разделе "Средства массовой информации", создана пользователем foserfox, 1 фев 2015.

  1. foserfox

    foserfox Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    25
    На фоне, всех событий, происходящих на юго-востоке Украины, многие, доселе авторитетные ресурсы, как русские, так и украинские, начали активно вести пропаганду, если не сказать более - информационную войну за умы простого населения. У меня вопрос, какими СМИ наиболее часто пользуетесь вы и есть ли более-менее независимые информационные ресурсы, обозревающие текущие военные события на Донбассе?
     

  2. Загрузка...


  3. Andriy333

    Andriy333 Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Конечно же независимые ЗМИ ето реальность, только где то далеко, за пределами России. В России контролируется буквально все, не понимаю как такое можно терпеть, и не только терпеть, а еще и радоваться и воссхвалять Путина.
     

  4. arapan

    arapan Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    5
    Скажу честно телевизор смотрю редко по тому что везде идет пропаганда как нс украинских сми так и на российских. А независимых сми не бывает, посмотрите в wiki кто владельцы медиа ресурсов и сразу станет все ясно.
     

  5. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Думаю независимых СМИ в наше время не существует. В нашей стране контролируется все, и свобода слова только относительна. В эфир и печать просто не пройдет не угодная правительству информация и все об этом знают. Часть информации будет перевираться а часть просто устранится. Ведь то что мы слышим от жителей Украины на прямую коренным образом отличается от той информации которую выдает СМИ.
     

Поделиться этой страницей