Нет ничего постоянного как временное

Тема в разделе "Подработка, временная работа", создана пользователем nata.bo, 6 янв 2015.

  1. nata.bo

    nata.bo Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Однажы в отпуске решила я подработать копирайтером. Зарегистрировалась на двух известных сайтах и начала ваять свою "нетленку" Отпуск давно закончился да и время прошло не мало с тех пор, а я все равно нет-нет да и займусь писателством статей. Очень это затягивает. Иногда попадаются интересные темы и задания. Да и доход уже приличный с этого получаю )))
     
    Дарья Владимировна нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. ayoshi
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      2.461

  3. Викки235

    Викки235 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Хорошо, что у вас все получается и то, что вы нашли себя в этом виде заработка. А вот у меня с копирайтингом не очень, фантазии не хватает. Рерайт - запросто, но он оплачивается дешевле.
     

  4. Garantzzz

    Garantzzz Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Достаточно интересная работа, как для заработка, так и для себя. Очень полезно для саморазвития))
     

  5. Анна Мирошкина

    Анна Мирошкина Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    14
    скажите, а это связано с Вашим образованием или такая успешная попытка попробовать себя в новом? Поделитесь опытом, т к для дополнительного достатка мне очень интересна эта тема. Где нашли такую возможность? Очень бы хотелось услышать пару советов от человека, который научился получать выгоду с этому вида работы. Откуда черпаете задания и сразу ли вышли на хороший уровень?)
     

  6. Darinka

    Darinka Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Очень хорошо. что человек, ища что-то временное, продолжает потом работать и получать дополнительный заработок. Это говорит, что сейчас население хочет развиваться и получать больше финансовых возможностей для себя и своей семьи.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Дарья Владимировна

    Дарья Владимировна Пользователь

    Регистрация:
    2 мар 2015
    Сообщения:
    31
    Как раз недавно занялась такой же деятельностью. Пока работаю три дня, хотелось бы узнать из Вашего опыта - выйти на уровень 10-15 тысяч в месяц, это реально? И в какой срок? Лучше больше приглашать людей или самой больше писать статей?
     

Поделиться этой страницей