Недорогие бренды одежды и обуви

Тема в разделе "Мода", создана пользователем daniksolo, 20 янв 2015.

  1. daniksolo

    daniksolo Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Какие есть модные и недорогие бренды одежды, обуви, аксессуаров? Просто хотелось бы хорошо выглядеть и за небольшие деньги. Всё, конечно, относительно. Хочется узнать Ваше мнение.
     

  2. Kristi

    Kristi Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    6
    Для многих "недорогие" -понятие растяжимое. Для меня меня такими магазинами считаются Stradivarius, Beshka, NewYorker, H&M и др. Особенно можно достаточно выгодно одеваться в брендовых магазинах в период распродаж.
     

  3. Люляшка

    Люляшка Гость

    самый лучшей магазин который я знаю это китайский сайт али эксперт ! там все дешево и приходить 100% и за доставку не плотишь !
     

  4. Lina12

    Lina12 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    38
    Люляшка, вы шутите?? Все конечно от цены зависит, а иногда и не зависит, но китайские дешевые товары самые некачественные. Имела неосторожность сумочку купить, расползлась за месяц активной носки( сейчас снова в поисках, уж лучше на месте что-нибудь выберу
     

  5. ulunna

    ulunna Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    российские сумочки недооценены, я последние сумки и кошельки только в Сумкине и беру, и все реже в магазин захожу, удаленно заказываю. Может и не бренды, но выглядит и носится на уровне
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Lina12

    Lina12 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    38
    да вы что? Неужели наши научились сумки делать? Ну я только рада, с удовольствием протестирую и отпишусь!
     

  7. Анютка

    Анютка Нарушитель В бане

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    25
    para-par хороший магазин брендовой обуви и сумок, очень рекомендую,так как товары действительно качественные и недорогие!
     

  8. ElenaSS

    ElenaSS Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    1
    Хочу поделиться. Ранее заказывала обувь только с Америки. Но из-за проблем с пересылкой и возвратом и ростом цен, сейчас покупаю в интернет-магазине оригинальных кроссовок. Кому надо могу скинуть в ЛС
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2017

  9. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    я по распродажам покупаю когда какие-то акции и скидки)
     

  10. oktan

    oktan Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2020
    Сообщения:
    12
    А я рубанул фишку, что в конце зимы можно намного дешевле зимнее взять, например ту же курточку, или парку) Ну к весне тоже чета хочу прикупить.
     

  11. Modfeys

    Modfeys Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2020
    Сообщения:
    27
    Ну это понятное дело, холодный сезон ведь уже подходит к завершению, поэтому на зимние вещи и скидки нормальные делают во многих магазинах. Я себе на днях из стокмана неплохой куртофан выписал, а вот тут позырь какие есть зимние мужские куртки https://stockmann.ru/category/892-zimnie-muzhskie-kurtki/ В брендах не сильно понимаю, но подруга насоветовала Tommy Hilfiger , вот это чудо и взял, понравилось!
     

Поделиться этой страницей