Не знаю куда скидывать готовые треки

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Вован163, 14 дек 2014.

  1. Вован163

    Вован163 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Здравствуйте.Я пишу музыку на компьютере.Не знаю куда можно скинуть готовую композицию,а именно сайт.Подскажите.Я измучил гугл а результат равен нулю((Очень печально становится.Буду рад если увижу стоящий совет.Заранее благодарен.
     

  2. Browze

    Browze Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Сайтов много, можно элементарно сделать какой нибудь клип и залить на ютуб,вконтакт.
    И мне бы цель знать, для чего скидывать
     

  3. vladislav990305

    vladislav990305 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Можно создать группу в вк! Рекламируй, развивайся! Заливай на YouTube! Если хорошо поискать, то можно найти много сайтов! В первую очередь можно залить их в группы соц.сетей!Удачи)
     

  4. millenium

    millenium Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    15
    Найти в соц сетях людей занимающих какую то нишу в музыкальном мире и обратиться в лоб не дадут)
     

  5. Helvir

    Helvir Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    16
    группы в соц. сетях. предложение в них своих треков. создание своих пабликов. на майспэйсе попробуй.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Pavlik

    Pavlik Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Есть очень хороший сайт. promodj.com . Попробуй туда. Удачи
     

  7. gcodroman

    gcodroman Гость

    Зарегистрируйтесь на Yandex.ru и там создайте свой сайт, на этот сайт выкладывайте композиции, красиво оформите, сделаете рассылку. После того как сайт недельку повисит он уже будет доступен в поиске интернета. Обязательно укажите ключевые слова для поиска, там в справке по созданию все имеется, по ним и будут искать Вашу музыку. Зарегистрируйтесь на музыкальных сайтах где при регистрации можно указать свой сайт.
     

  8. GgAlex76

    GgAlex76 Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Есть специальные сайты для этого. Например, promodj.ru или soundcloud.com. Ну, или по старинке, рассылать нп почту другим музыкантам.
     

  9. shibalba

    shibalba Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Есть много групп вконтакте по ФЛ студио, кубэйс, группы где делятся и оценивают минуса. Есть promodj.ru, где после заполнения всех граф в профиле тебе присваивается статус музыканта и ты сможешь скидывать туда свои треки, там проходят различные конкурсы на создание ремиксов и т.д. и в перспективе возможно что даже на лэйбл подпишут ;). На adMe. ru собранно большинство муз. сайтов.
     

  10. andrey27115

    andrey27115 Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    6
    Готовые треки лучше всего скидывать в соц. сети, именно там ваши треки найдут своего слушателя и приобретут популярность, а дальше уже можно самые популярные отправить куда угодно и на радио, и на евровидение:)
     

  11. ArthurRJ

    ArthurRJ Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    37
    Соц.сеть и YouTube, два лучших слушителя, soundcloud тоже есть такое)
     

  12. Алексей перец

    Алексей перец Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    15
    я почти все песни скачивал через такой сайт как gettune но сейчас на нём очень много всякой вредной рекламы которая мешает скидывать нормально музыку но вообще сайт хороший если б не спам
     

  13. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    А почему вы не хотите воспользоваться социальными сетями и залить свою музыку туда? Так же можно попробовать выложить ее на ютуб, сделав на нее хотя бы самостоятельно простенький клип, наложив скажем картинки на музыку. И я думаю ее обязательно оценят и у вас будут свои слушатели а может даже и фанаты.
     

  14. Fatimka

    Fatimka Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2017
    Сообщения:
    8
    Саундклауд
     
    admin нравится это.

  15. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027

Поделиться этой страницей