Не удалось ли избежать испытания вакцины против COVID-19 в Форт-Детрике? Доказательства происхождени

Тема в разделе "Вокруг света о городах и странах", создана пользователем Abelardo, 4 ноя 2020.

  1. Abelardo

    Abelardo Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2020
    Сообщения:
    23
    Как читатели помнят из предыдущей статьи (выше), японские и тайваньские эпидемиологи и фармакологи определили, что новый коронавирус, возможно, возник в Соединенных Штатах Америки, поскольку эта страна является единственной, где известны все пять вирусов. типы - все остальные, должно быть, произошли от них. Ухань в Китае имеет только один из этих типов, что делает его аналогом как своего рода «ветвь», которая не может существовать сама по себе, но должна происходить из «дерева».
    Тайваньский врач отметил, что в августе 2019 года в Соединенных Штатах Америки произошла волна легочной или подобной пневмонии, в которой американцы обвиняли «вейпинг» электронных сигарет, но которая, по словам ученого, имела симптомы и симптомы. условия нельзя объяснить электронными сигаретами. Он сказал, что написал официальным лицам США, чтобы сообщить им, что он подозревает, что смерть, вероятно, была вызвана коронавирусом. Он утверждает, что его предупреждения были проигнорированы.

    Непосредственно перед этим CDC полностью закрыл главную биологическую лабораторию армии США в Форт-Детрике, штат Мэриленд, из-за отсутствия гарантий против утечки патогенов, издав всеобъемлющий приказ: прекрати и воздержись »в армию. Сразу после этого события разразилась эпидемия «электронных сигарет».
    Мы также заразили японских граждан в сентябре 2019 года на Гавайях, людей, которые никогда не были в Китае, эти инфекции произошли на земле Соединенных Штатов Америки задолго до эпидемии в Ухане, но лишь незначительно. спустя долгое время после закрытия форта Детрик.

    Затем в китайских социальных сетях появилась еще одна статья, в которой говорилось о вышеизложенном, но с более подробной информацией. Он частично сказал, что пять «иностранных» спортсменов или других сотрудников, посетивших Ухань на Всемирные военные игры (18-27 октября 2019 г.), были госпитализированы в Ухане с неустановленной инфекцией.

    В статье более четко объясняется, что версия вируса в Ухане могла быть только из Соединенных Штатов Америки, потому что это то, что они называют «ветвью», которая не могла быть создана первой, потому что у него не было бы «семени». Это должна была быть новая разновидность оригинального «ствола», а этот ствол существует только в Соединенных Штатах Америки. (1)

    Было много публичных предположений о том, что коронавирус был намеренно передан в Китай, но, согласно китайской статье, возможна менее зловещая альтернатива.

    Если некоторые члены команды Соединенных Штатов Америки на Всемирных военных играх (18-27 октября) были заражены вирусом в результате случайной вспышки в Форт-Детрике, возможно, что в течение длительного периода При первой инкубации их симптомы могли быть незначительными, и эти люди могли легко «посетить» город Ухань во время своего пребывания, потенциально заразив тысячи местных жителей в разных местах, многие из которых позже пойдут на рынок морепродуктов. от которого вирус будет распространяться как лесной пожар (как он это сделал).
    [ Эта ситуация также пугает обезумевших членов политического бюро Коммунистической партии Китая, паникующих из-за этой странной новой болезни, происхождение которой они не знают, что заставляет их поначалу принимать профилактические меры в отношении дорожного движения. информации, полагая, что вред также может быть нанесен их лабораториями, ожидая проведения проверок. - МИРАСТНЬЮС ].

    Это также объяснило бы практическую невозможность обнаружения легендарного «нулевого пациента», который в данном случае так и не был найден, потому что их могло быть много.

    Затем Дэниел Люси, эксперт по инфекционным заболеваниям из Джорджтаунского университета в Вашингтоне, заявил в статье в журнале Science Magazine, что первая человеческая инфекция была подтверждена в ноябре 2019 года (не в Ухане), что предполагает, что вирус возник в другом месте. затем распространилась на рынки морепродуктов. «Группа установила причину вспышки 18 сентября 2019 г.». (2) (3)

    Рынок морепродуктов в Ухане не может быть источником распространения нового вируса во всем мире.

    Описание первых случаев предполагает, что эпидемия началась где-то еще.
    В документе, написанном группой китайских исследователей из нескольких учреждений, содержится подробная информация о первых 41 пациенте больницы, у которых было подтверждено заражение так называемым новым коронавирусом 2019 года (2019-nCoV).

    В первом случае пациент заболел 1 декабря 2019 года и не имел сообщений о связи с рынком морепродуктов, сообщают авторы. «Эпидемиологической связи между первым пациентом и последующими случаями обнаружено не было», - уточняют они. Их данные также показывают, что в общей сложности 13 из 41 случая не имели отношения к рынку. «Это большое число, 13, не связанное друг с другом», - объясняет Дэниел Люси… (6)
    Более ранние отчеты китайских чиновников здравоохранения и Всемирной организации здравоохранения указали, что у первого пациента были симптомы 8 декабря 2019 года, и в этих отчетах просто указывалось, что «большинство» случаев были связаны с рынком морепродуктов. , который был закрыт 1 (7) января.)

    «Люси говорит, что, если новые данные верны, первые заражения людей должны были произойти в ноябре 2019 года, если не раньше, потому что между заражением и появлением симптомов есть инкубационный период. Если это так, вирус мог незаметно распространяться среди людей в Ухане - и, возможно, в других местах - до того, как в конце декабря было обнаружено скопление случаев заболевания на печально известном оптовом рынке морепродуктов Хуанань. «Вирус проник на этот рынок до того, как покинуть этот рынок», - говорит Люси.

    «Китай, должно быть, осознал, что эпидемия возникла не из этого рынка морепродуктов в Ухань-Хуанань», - сказал Люси в интервью Science Insider. (8)

    Кристиан Андерсен, биолог-эволюционист из Исследовательского института Скриппса, проанализировал последовательности 2019-nCoV, чтобы попытаться выяснить его происхождение. Он сказал, что сценарий «вполне правдоподобен», когда инфицированные люди приносят вирус на рынок морепродуктов откуда-то извне. Согласно статье Science,
    Интересно, что Люси также отметила, что MERS был первоначально от пациента из Саудовской Аравии в июне 2012 года, но последующие и более глубокие исследования проследили его до предыдущей больничной вспышки необъяснимой пневмонии в Иордания в апреле того же года. Люси сказала, что из хранящихся образцов людей, умерших в Иордании, медицинские власти подтвердили, что они были инфицированы вирусом MERS. (10)

    Это заставило бы общественность с осторожностью относиться к «официальному стандартному повествованию», которое западные СМИ всегда так стремятся предоставить - как они это сделали с SARS, MERS и ZIKA, всеми этими «официальными нарративами». впоследствии было доказано, что это не так.

    В этом случае западные СМИ в течение нескольких месяцев наводняли свои страницы о вирусе COVID-19, происходящем с рынка морепродуктов в Ухане, вызванном употреблением в пищу летучих мышей и диких животных. Все оказалось не так.

    Мало того, что вирус не был родным для рынка морепродуктов, он вообще не был из Ухани, и теперь доказано, что он не происходит из Китая, а был импортирован. в Китае из другой страны. Частично доказательство этого утверждения состоит в том, что геномные разновидности вируса в Иране и Италии были секвенированы и объявлены не частью разновидности, заразившей Китай, и должны, по определению, происходить из других источников.

    Казалось бы, единственная возможность происхождения - Соединенные Штаты Америки, потому что только в этой стране есть «ствол дерева» всех разновидностей [ 5 видов - MIRASTNEWS ]. И поэтому может быть правдой, что первоначальным источником вируса COVID-19 была Лаборатория биологической войны армии США в Форт-Детрике. Это не будет сюрпризом, учитывая, что CDC полностью закрыл Форт Детрик, но еще и потому, что, как я сказал в предыдущей статье , в период с 2005 по 2012 год в Соединенных Штатах Америки было 1059 события, когда патогены были украдены или ускользнули из биолабораторий в Соединенных Штатах Америки. - за последние десять лет.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2020

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. joshharden
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      458
    2. joshharden
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      624
    3. Tiffany Jack
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      741
    4. BellaBertha
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      672
    5. Abelardo
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      857

Поделиться этой страницей