Не кажется ли..

Тема в разделе "Болезни, Лекарства", создана пользователем Ekaterina Doroga, 13 ноя 2014.

  1. Ekaterina Doroga

    Ekaterina Doroga Гость

    Не кажется ли вам,что некоторые болезни придуманы воротилами фармбизнеса,а потом придуманы и лекарства,которыми нужно лечить эти болезни? И хорошо еще,если эти лекарства не наносят вред,а просто бесполезны...
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Ghostbuster
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.597
    2. AnnetaZ
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      789
    3. Ladyromantika
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      687
    4. Юля30
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      745
    5. Stass77
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.330

  3. Юлёчек

    Юлёчек Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    как ни ужасно это звучит,но вы правы... и даже от спида уже есть лекарство,, только выгодно не лечить, а поддерживать стабильность...
     

  4. Lanaya

    Lanaya Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    Пожалуй да, я редко болею, но как только захожу в аптеку сразу вижу столько лекарств, как то раз я заболела так врач мой выписала 2 вида таблеток, и посмторела в интернете йх влияние и оказалось что они вообще не лечат
     

  5. Марина1979

    Марина1979 Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    13
    нужно самим быть очень внимательными. очень много аналогов лекарств. только одно - дороже, другое - дешевле. и читать внимательно аннотации к лекарствам, могут быть побочные эффекты, которые прибавят хлопот
     

  6. ERROR27

    ERROR27 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    как говориться, когда кажется-креститься надо))) нам то простым людям что делать, как говорят в то и верим, всю правду все равно мы никогда не узнаем. Много споров сейчас и про спид, и про прививки, а толку? все равно люди болеют и продолжают покупать лекарства, причем большинство не копейки стоит!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. valera1401

    valera1401 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    Прежде выпускают лекарства а потом вирус. Так что на каждую простуду уже есть лекарство. Ну в большинстве случаев)
     

  8. ЛюдМила С.

    ЛюдМила С. Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    19
    с тех пор как коммерция набрала обороты в медицине я то же стала проверять характеристики прописанных препаратов доктором (не помогают или побочных море, за то доктору процент в карман) и довольно таки часто приходится вынуждать доктора прописывать действительно эффективные средства иначе болеть придется вечно.
     

  9. светлана87

    светлана87 Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    15
    так оно и есть. Эти воротилы живут за счет нашей безграмотности. сколько появляется новых препаратов,которые стоят кучу денег,а их аналогами ,которые дешевле никто не пользуется. а не пользуются потому,что не знают о них. врачи прописывают дорогостоящие лекарства,а те ,что подешевле для них вроде того что и не существует. А узнаем об аналогах от фармацевтов,спасибо им все равно получит ли дядя много денег или нет.
     

  10. ольгав

    ольгав Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я полностью согласна. Врачи ставят диагнозы, о которых никто и не знал даже из наших родителей-бабушек. Обращаемся в бесплатную поликлинику,там вроде всё нормально. Стоит посетить платную клинику, так там таких диагнозов наговорят, что жить страшно становится. А сколько стоят обследования?! Как же быть тем,у кого нет денег на дорогое обследование? А о лекарствах: просто просите в самой аптеке дешёвые аналоги. В интернете много сейчас статей о том, чем можно заменить дорогие лекарства.
     

  11. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    В смысле придуманы, я немного вас не поняла. Разве вы пойдете покупать лекарства просто так, если чувствуете себя абсолютно здоровым человеком. Я конечно понимаю что врачи иногда могут поставить неверный диагноз, но это же не значит что у вас ничего нет и лечится не нужно.
     

Поделиться этой страницей