Не есть после 18:00.

Тема в разделе "Коррекция веса", создана пользователем Dawa Iwanowa, 31 янв 2015.

  1. Dawa Iwanowa

    Dawa Iwanowa Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Если я хочу немного похудеть, я просто бросаю кушать после 18:00. У меня это действительно работает. Часто так случается, что вечером приходят друзья, муж покупает вкусные пирожные или случается поздний ужин. И не кушать после 6 не получается. Но если мне нужно сбросить пару килограмм, я запрещаю себе кушать после 6 и качаю пресс вечером.
     

  2. Загрузка...


  3. АЙКА 80

    АЙКА 80 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Можно кушать после 18-00 ,главное не есть за 2-3 часа до сна.Если Вы спать ложитесь в 23-00 ,то ешьте в 19-20 на здоровье ,но не тяжелые углеводы, а лучше ,что-то белковое.
     

  4. Ninochek

    Ninochek Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    18
    Я не ем 3-4 часа до сна. Ну а если сильно кушать хочется можно выпить стакан 1% кефира. Когда не наедаться на ночь, утром зверский аппетит - для нормального обмена веществ то что нужно!
     

  5. LuckyStar

    LuckyStar Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Я часто слышу после 6 и тд на самом деле не так важно время дня важнее время перед сном (за несколько часов до сна) так как желудок тоже спит и если вы поели и ляг ли спать то он не всё переваривает и переваривает не правильно вот оно и откладывается.
     

  6. GoldenFish

    GoldenFish Гость

    После 18-00 не есть довольно действенно.Только не воспринимайте это как похудение,а просто возьмите за образ жизни.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. moneymake7

    moneymake7 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    55
    Проблема в том, что мы все поздно ложимся. По разным причинам, хотя так много сказано о том, как правильно жить в соответствии с биоритмами природы, например вставать с рассветом и ложиться с закатом. Это же почти не реально, ведь с закатом мы только приходим с работы, а еще столько дел нужно сделать. Но не кушать после 18 - 19.00 это действительно работает.
     
    контрольный выстрел нравится это.

  8. qwertyx

    qwertyx Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    77
    После шести не есть не так уж и важно. Главное не есть за 3 часа до сна и постораться не употреблять тяжелой и жирной пищи. Можно же поесть фрукты или молочные обезжиренные продукты. Эффект будет тем же. Проще говоря во всем вожна умеренность.
     
    контрольный выстрел нравится это.

  9. Serheii

    Serheii Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    60
    Лучше углеводы есть до 3х часов дня, а после даже если и захочется есть, то можно белки, овощи и фрукты есть... но правильно выше было сказано, за 2-3 часа до сна желательно не есть... тогда и сон будет приятнее...
     
    контрольный выстрел нравится это.

  10. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Соглашусь со всеми комментариями выше. Ну и ещё плюс ко всему этому лучше хотя бы один раз в неделю делать разгрузочные дни. Это не только хорошо при похудении,но и отличное действие придаёт самому организму. И пищеварение улучшает,и самочувствие будет получше,а главное- внутреннюю лёгкость придаёт:)
     
    контрольный выстрел нравится это.

  11. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Не есть после 18.00 или 19.00 равно как и в последующие часы,как средство для похудения.По мне так это полный бред,дело не в том во сколько и сколько вы сьедаете,а в том сколько килокалорий вы сжигаете.Если количество потребляемых вами килокалорий больше чем вы сжигаете в течении дня,то не важно после 18-ти вы не кушаете или после 15-ти...всё одно будете толстеть.Только спорт и движение,только они приведут ваше тело в надлежащую форму. Остальное от лукавого.
     
    контрольный выстрел нравится это.

  12. Габесов Рустэм

    Габесов Рустэм Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    85
    Это самый удивительный и эффективный метод для похудения, и вообще для здоровья. Попробуйте месяц два, привыкните сами и будете дальше придерживаться этого девиза. Не есть после шести вечера!
     
    контрольный выстрел нравится это.

  13. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Давно придерживаюсь этого правила и результат особо не порадовал,но именно для поддержки форм,то что надо. Недавно наткнулась на статью о похудении при помощи воды и скажу честно,лучше диеты не найти. Как говорится- дёшево и сердито. Мои достижения минус 2 кг за 3 дня. Думаю не плохо. Советую для ленивых,ну или просто для тех,кому диеты и голодание не по силе:)
     
    контрольный выстрел нравится это.

  14. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Неделю две держался, не кушал после 18, в итоге сорвался) в принципе я заметил одно, что вес не набирается и не уменьшается. Теперь я пробую другой метод контроля над весом, это не есть хлеб вообще, тем более белый, пить чаще обычного воду и всегда проверяться на весах. Таким образом, я скинул вес 9кг за неделю и 2 дня. Исключаем хлеб, пьем чаще воду и взвешиваемся.
     
    Danilovka нравится это.

  15. Tollie

    Tollie Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2015
    Сообщения:
    7
    Я не могу отказаться от еды после 18-00((( Под ночь прям сильно кушать хочется, я прям ночная жрица какая-то(
     

  16. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Возможно вам стоит поискать метод,который подойдёт именно вам и который будет приносить результат без особых усилий. В своё время я перепробовала много всего и ничего практически не помогало,но на этом я не остановилась и как говорится не зря. Советую и вам не опускать руки и тогда всё будет так,как вы этого хотите. Удачи вам!:)
     

Поделиться этой страницей