Не держатся ногти...

Тема в разделе "Маникюр, Педикюр", создана пользователем Nadyuhin, 22 дек 2014.

  1. Nadyuhin

    Nadyuhin Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Может кто-то сталкивался с такой проблемой...Несколько лет наращивала ногти акрилом, причем не у одного мастера. "Хватало" на 4 недели, а как забеременела, то ногти стали "отваливаться" буквально через 3-4 дня. Мастер сказала, что это влияние гормонов, после родов пройдет.По воле судьбы переехали в другой город, пыталась нарастить ногти уже 3 раза, все равно не держатся- максимум неделю, а после родов уже прошло много времени...Что это может быть? Мастера-то разные...
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. ЯнкаИ
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      6.337
    2. ЯнкаИ
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.122
    3. ЯнкаИ
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.133
    4. ЯнкаИ
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      895
    5. ЯнкаИ
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      892

  3. Moloko

    Moloko Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Мастера-то разные,а проблема в организме одна.Возможно стоит попить витамины для ногтей,которые можно купить в аптеке
     

  4. Вишенка

    Вишенка Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Думаю, вов ремя беременности произошла гормональная перестройка, которая именно таким образом повлияла на Ваши ногти. Может просто стоит пережить этот период забыв о длинных коготках? Понимаю, Вы к ним привыкли, это красиво и очень женственно, но зачем выбрасывать деньги на ветер, если такая красота не держится? Думаю, стоит просто переждать "гормональную бурю". После родов все наладится. А насчет витаминов, я бы не спешила их принимать без рекомендации врача в вашем положении.
     

  5. Ефросинья

    Ефросинья Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    19
    думаю ухудшилась структура ногтей
     

Поделиться этой страницей