Навигатор

Тема в разделе "Техника", создана пользователем marishka, 21 ноя 2014.

  1. marishka

    marishka Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    53
    Помогите выбрать новигатор с FM-транмиттером - обязательное условие. В магазине сказали, что такое производят только в Китае и не очень нормальные фирмы. Какой все таки отдать предпочтение?
     

  2. SmeloFF

    SmeloFF Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Я думаю что китайские товары различать по фирмам бесполезно, не разберёмся. главное в таких товарах это цена прямопропорциональна качеству и это факт!
     

  3. Роман13

    Роман13 Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    В Китае конечно лучше всего купить, а все что они отправляют сюда то это не очень хорошие вещи и в том числе навигаторы!
     

  4. Wiwoolf

    Wiwoolf Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    13
    В Китае вещи делятся на два типа , аналоговые и серые! Китай в наше время выпускает очень много хороших и качественных аналогов с собственными доработками, даже в вооруженных силах США есть много чего китайского! Что касается навигатора , то лучше конечно смотреть на внутреннем рынке самого Китая, так как там меньше всего вероятность попасть на китайскую подделку качественной китайской вещи!
     

  5. Погонин Сергей

    Погонин Сергей Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    26
    Я довольно долго занимался настройкой и ремонтом навигаторов, и могу сказать многое. Самый оптимальный вариант для России - навигатор с системой "навител" - карты местности обновляются довольно часто, очень советую аппарат с сим-картой, он сообщает информацию о пробках, постах ГИБДД, камер контроля скорости. Если карты не обновлять регулярно, то вместо дома - новостройки ваш аппарат покажет голое поле..
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Dima710

    Dima710 Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    20
    А зачем именно с FM-транмиттером? Не целесообразней купить данные девайсы по отдельности?
     

  7. kot293

    kot293 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    10
    у меня и моей подруги китайский PONEER все ок кроме батарейки которая после месяца пользования держит всего 5 мин приблизительно но это не проблема т.к. в машине пользуюсь от зарядки от прикуривателя
     
    Jasonville нравится это.

  8. Roman6834

    Roman6834 Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Бери без FM больше прослужит
     
    Jasonville нравится это.

  9. Jasonville

    Jasonville Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    20
    можно купить товары из китая хорошего качества это зависит для какой страны их делали. про навигатора хочу сказать что с такой функцией можно найти и от Бельгийского производителя конечно и стоет по дороже ноу в него входет всё карта Европы в том чесле ё ограничение скорости и платные дороги . Китайские не советую брать из России если есть знакомые в Европе пусть они вам купят там китайский навигатор с FM-транмиттером
     

Поделиться этой страницей