Наталья Роинашвили и Кристина Лясковец делят Глеба Малмыгина. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 9 окт 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Наталья Роинашвили и Глеб Малмыгин несколько дней строили любовь, но были вынуждены разойтись из-за большого количества критики со стороны участников, ни на минуту не поверивших в их взаимную симпатию. Теперь Глеб завел себе новую девушку. Но Наталья чересчур активно вмешивается в эти отношения и постоянно дает Кристине советы, как вести себя с Малмыгиным...

    Как только Кристина Лясковец появилась в периметре, Наталья Роинашвили начала постоянно комментировать все, что происходит в паре Лясковец и Глеба Малмыгина. По мнению Наташи, Кристина неправильно общается с парнем, напрасно его обижает и точно не должна была его пинать, тогда бы и он не высказался довольно грубо в ее адрес, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    Лясковец раздражается из-за таких советов настолько, что грубит Наталье, намекая на то, что она ревнует Глеба к ней. Но на Роинашвили это не действует, она все равно доказывает блондинке, что с Глебом себя нужно вести мягко, почаще проявлять снисхождение, так как он ничего плохого не делает. И даже то, что его закрыли в изоляторе, не его вина.

    Наталья ясно дает понять, что Лясковец чрезмерно придирается, а та в ответ даже не скрывает, что начинает ее ненавидеть. Похоже, намечается борьба за Малмыгина, который на самом деле не нужен ни одной, ни другой участнице. А, может, Наталье просто нечем заняться, не только Жемчугова нервировать, должны быть и другие темы для обсуждения. Почему не Глеб?

    В одном из последних эфиров Глеб извинился перед Кристиной и зачитал ей рэп, который написал сам, после чего Кристина предложила Наталье написать стихотворение для Глеба. Темы треугольника всегда пользовались популярностью на шоу, но когда две взрослые женщины делят парня намного младше, как-то странно это смотрится...
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      429
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      452
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      381
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      369
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      383

Поделиться этой страницей