Настольный теннис. А вы умеете играть?

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Saval, 29 янв 2017.

  1. Saval

    Saval Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    1
    В свободное от учебы время, вместе с друзьями, мы играем в разные настольные игры. Самая популярная в нашей компании игра- настольный теннис.Теннис развивает внимательность, сосредоточенность. Магазинов с большим выбором настольных игр очень много, я советую купить настольный теннис в интернет-магазине
     

  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Когда я работал на фирму у нас стоял настольный теннис в большом помещении. Мы регулярно ходили играть в него и сохраняли физическую подвижность, которая так нужна офисным работникам. Благодаря этому наша команда всегда была активна, редко уставала умственно, была бодра, предприимчива и здорова. Это были хорошие времена

    Я уже давно не работаю в офисе, но частенько вечером с друзьями захожу в развлекательный центр где есть столы с теннисом, чтобы немного поиграть и пообщаться.
    А какие у Вас вызывает эмоции игра в настольный теннис?
     

  3. tomash

    tomash Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2017
    Сообщения:
    7
    Раньше я очень любил поиграть в настольный теннис, а сейчас уже наверное стар стал. Тяжело больше двух партий играть.
     

  4. dina84

    dina84 Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2017
    Сообщения:
    15
    Давно-давно не играла... Но сейчас вот очень хочу заново научиться и играть. Думаю, нужно будет учиться заново
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2017

Поделиться этой страницей