настоящая гадалка

Тема в разделе "Все про отношения", создана пользователем selena98, 11 июл 2019.

  1. selena98

    selena98 Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2019
    Сообщения:
    5
    Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
    Вот её страничка вк
    vk.com/tarolove27
     
    Елизавета С нравится это.

  2. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    Лучше на сайте знакомств зарегистрируйтесь, и стройте сами свою судьбу, чем к гадалкам ходить) рекомендую RusDate https://rusdate.net/getapp у них и приложение для знакомств удобное) наверняка встретите достойного мужчину и гадалки станут не нужны)
     
    Елизавета С нравится это.

  3. Изольда

    Изольда Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2020
    Сообщения:
    20
    Все гадалки врут и хорошие псхологи.
     

  4. Brandon_F

    Brandon_F Пользователь

    Регистрация:
    14 мар 2020
    Сообщения:
    20
    А к кому можно обратиться в Москве, чтобы помогли наладить дела с финансами? Знаю, что некоторые амулеты такие делают, которые потом деньги приносят.
     

  5. LizaFlower

    LizaFlower Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2021
    Сообщения:
    28
    У Инны Богомоловой в доме Феху был курс раньше. Алхимия денег называется. Я посещала, там всего 3 дня требовалось. Научилась с помощью некоторых языческих ритуалов и рун решать денежные проблемы. Сейчас не знаю, есть ли курс еще. Амулет тоже можно заказать.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. IrinaOrlova

    IrinaOrlova Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2021
    Сообщения:
    7
    И что, даже без всяких способностей получается у вас? Я бы побоялась, вдруг еще хуже себе сделаю, ну знаете, вред здоровью. Что за методы там? И можно ли получить контакты Инны?
     

  7. LizaFlower

    LizaFlower Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2021
    Сообщения:
    28
    Вот телефон +79670528614, можно написать в вайбер или вотсапп. Методы безопасные, рассказывать не буду, для этого есть курс, и он платный. Но уверена, что вреда не будет, там же все объяснялось подробно. И нет у меня способностей особых. Тут просто нужен подход особый и знания, конечно. За последние 2 месяца я стала больше зарабатывать.
     

  8. Brandon_F

    Brandon_F Пользователь

    Регистрация:
    14 мар 2020
    Сообщения:
    20
    Спасибо вам большое за советы. Я не очень доверяю вот так в интернете, но все же хочу попробовать. Надеюсь, что мне поможет
     

  9. Lubonka

    Lubonka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2021
    Сообщения:
    1
    Я безумно благодарна моей подруге за то, что она привела меня в Дом Феху к Инне Богомоловой, когда от меня ушел муж. Инна очистила мою ауру и сделала связку с мужем, разлучила с любовницей, которая сделала на него приворот. Прошло не много времени, и муж пришёл, попросил прощения, теперь мы вместе.
     

  10. SolnishkO

    SolnishkO Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2021
    Сообщения:
    2
    Ничего себе. А вы не боялись все это делать? Я с одной стороны тоже хочу наладить отношения с мужем. Но как-то все надеюсь, что оно само наладится. Со временем. Или нет. Т.к. жизненные обстоятельства не очень располагают к этому. Может вы и правы и такие проблемы надо решать любыми методами. А Инна белый маг?
     

Поделиться этой страницей