Настю Балтер пригласили на съемки новых выпусков шоу. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 4 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Настя Балтер так рьяно просилась обратно на шоу, что ее просьбы услышали. Девушка заявила, что ее ждут в столице, ей купят билет на самолет, и она сможет принять участие в съемках новых выпусков. Радостное сообщение Балтер вызвало шквал негативных комментариев в сети на тему скорого провала шоу с такими героями, ведь Надя Ермакова обещала совсем других участников.

    Похоже, Валерий Комиссаров знал, о чем говорил, когда предсказал быстрый провал обновленного шоу. Надежда Ермакова уверяла, что на кастинг зовут совершенно новые лица, творческих, талантливых, активных, и вдруг Настя Балтер объявляет, что ее позвали на съемки и даже покупают билет, чтобы она прибыла на съемки, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Настю нельзя назвать новым лицом, как и представительницей творческой молодежи. Она уже продемонстрировала все грани своих талантов, которые сводятся к тому, чтобы пить, драться, нецензурно выражаться. О каком новом формате может идти речь, если обратно берут участницу, являющуюся самым яркой представительницей деградации шоу последних лет, возмущаются пользователи.

    Первые выпуски проекта будут пилотными, то есть от их рейтингов зависит, будет ли проект идти на постоянной основе или пилотом все и ограничится. Неужели на Балтер возлагают надежды по поднятию рейтингов? Она не пользовалась любовью зрителей, и ее появление в первых же эфирах может вызвать стойкое желание зрителей не подходить к экранам.

    [​IMG]

    «Разговаривать связно не может. Как она общаться будет с другими?», «Кошмар. Так радовалась, когда узнала про кастинги, а теперь и смотреть не хочется», «Так вот они, те новые молодые лица, которые обещала Ермакова???», - возмущаются пользователи.
    Разочарованию пользователей нет предела. Какой смысл реанимировать проект, возвращая старых участников? Может, и живущих в периметре разгонять не будут, не случайно они не собирают вещи, хотя Жене Ромашову и Никите Уманскому вроде бы точно не на что надеяться из-за возраста. Или они, как Балтер, просто необходимы новому шоу?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      436
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      420
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      406
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      475
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      500

Поделиться этой страницей