Настю Балтер оскорбили предложением идти работать на завод. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 19 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Экс-участница Настя Балтер возмущена тем, что в родной Уфе ее так плохо приняли. Почему вместо того, чтобы гордиться ее успехами на телевидении, жители родного микрорайона чинят всевозможные препятствия ее отдыху в полную силу, а бывший молодой человек посмел дать настолько оскорбительный совет, что Балтер решила с ним вообще не общаться.

    Микрорайон, в котором выросла Настя Балтер, недоброжелательно отреагировал на ее приезд. По крайней мере, девушка считает именно так. Сразу по прибытии Настя отправилась развлекаться по кабакам и подворотням, где никто не желает считаться с ее телевизионной славой. Сначала девушку пытались сдать в полицию, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Вскоре после этого случилась драка в ночном клубе, куда девушка отправилась вместе с дядей. В результате из-за нее дядя пострадал в драке, а другой мужчина пишет заявление, что грозит Насте некоторыми неприятностями. И это еще не все. Ее очень обидел бывший молодой человек, с которым они при расставании договаривались дружить.

    После возвращения домой Настя и экс-возлюбленный возобновили общение, но молодой человек посмел посоветовать Насте забыть обо всем, что было на телевидении и отправиться на завод, где необходимо вкалывать. Балтер уверена, что таким звездам, как она, не пристало делать такие предложения. Ей очень хочется вернуться обратно и попасть в другое шоу, а не отправиться на завод.

    [​IMG]

    «Вот они, выпускники проекта», «Жуть какая», «Вот это чудо вернулось домой. Странно, почему никто не рад)», - считают зрители.

    По слухам, Балтер не относится к тем, кто попадет в проект после его реорганизации, так что сейчас она лелеет надежду стать героиней шоу «Пацанки». Но с таким поведением ей больше грозят встречи с настоящими камерами, чем с телевизионными. Выводов из первых дней пребывания в родном городе, причем таких насыщенных, она, к сожалению, не сделала.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      435
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      415
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      405
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      475
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      499

Поделиться этой страницей