Настю Балтер обвиняют в мошенничестве. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 11 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Настя Балтер предупреждала своих фолловеров, что под ее именем проводят мошеннические розыгрыши, просила не принимать в них участие и никуда не отправлять деньги. Но фолловеры не слушали Настю. Оставшись без денег, они теперь обвиняют девушку в мошенничестве, грозят ей прокуратурой, судом и другими неприятностями. Бедная Балтер понятия не имеет, что же ей теперь делать.

    Для Насти Балтер прощание с телестройкой проходит особенно печально. На девушку надвигаются серьезные неприятности. Известно, что Маша Бондарь написала таки на Настю заявление за сотрясение мозга. Дело замяли, пока Балтер была участницей шоу, но кто будет за нее молвить словечко, когда она окажется за воротами, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    А тут еще ее подписчики попали на большие суммы денег. Вроде бы виноваты сами, ведь Настя предупреждала, что не имеет отношения к фейковому аккаунту, просила не переводить туда средства, но ее никто не слушал. Всем хотелось заработать на ровном месте. Фейковый аккаунт собрал 30 тысяч фолловеров.

    Теперь пострадавшие пишут Насте, проклинают, угрожают судом, прокуратурой и много чем еще. Перепуганная Балтер не знает, что делать, оправдывается, но ей никто не верит. Насте остается только плакать и доказывать, что она занималась не конкурсами, а съемками и работой. Но от проклятий и угроз обратиться в прокуратуру ее это не избавляет.

    [​IMG]
    «Странные люди. Сколько пишут про эти розыгрыши, и все равно попадаются», «Балтер зря ревет. Ну пусть грозят. Доказать надо, что она имела отношение к тому аккаунту. А чем докажут? Слала бы всех да и все», «Лучше бы в МММ деньги сдали) там хоть какой-то шанс на отдачу есть, а тут вообще ноль», - рассуждают зрители.

    Остается только посочувствовать бедной Насте, на которую вместо новогодних сюрпризов надвигаются неприятности. С другой стороны, она на проекте тоже была далеко не подарок, из-за нее многие пострадали. Может, этот тот пресловутый бумеранг, про который так любят все говорить на шоу? Тем более что Бондарь имеет права на справедливость.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      428
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      411
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      412
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      466
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      493

Поделиться этой страницей