Настя Стецевят поддерживает Яну Захарову, повредившую спину. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 12 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Яна Захарова недавно повредила спину. Теперь девушка должна заняться своим лечением и ей прописали постельный режим. Первой ей бросилась на помощь Настя Стецевят, которая прекрасно знает, как сейчас плохо Яне. Настя сама мучается до сих пор с последствиями перелома ноги, поэтому забыла о конфликтах и ссорах в такой непросто для подруги период.

    Участница рассказала своим подписчикам о неприятном событии, которое с ней произошло. Яна Захарова получила серьезную травму спины. Теперь ей приходится отказаться от своей мечты обрести спортивную фигуру, так как на ближайшие недели она прикована к постели. Да и потом придется быть очень осторожной с нагрузками, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Что ни день, то беда. Сегодня упала с лестницы и получила маленькую травму позвоночника. Два месяца без тренировок, ходить буду в корсете, 1—2 недели постельный режим. Поэтому не теряйте меня», — поделилась Захарова.

    Яна уже нашла выход из ситуации. она решила правильно питаться, чтобы поддерживать свою спортивную форму. Подписчики поддерживают Яну, делятся собственным печальным опытом и дают советы. На острове у Яны есть помощь в лице Насти Стецевят. Та прекрасно знает, что такое травма, ведь сама Настя несколько месяцев назад сломала ногу.

    [​IMG]

    Блондинке пришлось перенести несколько операций, у нее гнила нога, не приживался установленный штифт, который пришлось удалить. Настя ложилась на операционный стол и на Сейшелах, и в Москве, и все равно никак не может полностью восстановиться. В этот раз Настя сразу же пришла на помощь подруге. прекрасно понимая что та страдает.

    Дружба Яны и Насти уже несколько раз находилась под угрозой. Они ссорились из-за мужчин, потом мирились и снова ссорились. Но несмотря ни на что Настя доказала, что дружба для нее очень важна и в трудную минуту она не станет думать о мелких дрязгах. Так что травма принесла Яне хотя бы один положительный момент.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      356
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      629
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      335
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      441
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      535

Поделиться этой страницей