Настя Стецевят обижается за нападки на ее возлюбленного. Эксклюзив с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 12 авг 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Настя Стецевят возмущена тем, что некоторым пользователям хочется писать гадости о ее женихе Виталии Еворовском, которого она все еще ждет на Сейшелах. Если верить Насте, то они все время переписывались, парень поддерживал ее на протяжении долгого времени, он терпит ее хандру и помогает избавиться от депрессивного состояния.

    Участнице приходится защищать Виталия Еворовского, на которого нападают хейтеры. Настя Стецевят ждет, когда же ее бывший возлюбленный, с которым они поддерживают виртуальный роман. После расставания они быстро поняли, что поторопились и принялись переписываться и флиртовать в сети. Уже который месяц Настя все ждет, когда же Виталий прилетит к ней на Сейшелы, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Блондинка никак не может дождаться, когда же они снова будут вместе, и даже готова оплатить билеты своему избраннику, лишь бы он побыстрее к ней добрался. И ей очень не нравится, что она должна читать гадкие комментарии о Виталии, которого она называет самым настоящим образцом мужественности, силы, доброты и других качеств, вызывающих восхищение.

    [​IMG]
    Стецевят подчеркнула, что прекрасно знает, что Виталий никогда не отвечает грубостью тем, кто его оскорбляет, и вообще он удивительно терпелив. Участница понимает, что у нее непростой характер и далеко не каждый может его вынести. И у него хватает терпения еще и на хейтеров, хотя очень редко кто может быть настолько воспитанным и спокойным.

    Восхищает Настю и чувство юмора Виталия, она не скрывает, что держит себя в рамках именно благодаря ему. Похоже, Виталий обзавелся защитницей, которая готова отстаивать его всегда и везде. Поклонникам нравится такое постоянство Насти, и они очень надеются, что влюбленные все-таки встретятся, хотя и возникают постоянно какие-то помехи.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      356
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      626
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      335
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      441
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      534

Поделиться этой страницей