Настя Роинашвили и Глеб Жемчугов расстались. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 21 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Наконец-то мама Насти Роинашвили может вздохнуть спокойно - роман, который ее так раздражал, подошел к концу. Теперь Настя вздыхает и жалуется подписчикам, уверяя, что испытывала неподдельные чувства, и сейчас просто невероятно страдает. Ее мама, и Глеб пока не спешат комментировать новость, по мнению зрителей, вполне ожидаемую.

    Мечта Натальи Роинашвили исполнилась - ее дочь и Глеб Жемчугов больше не вместе. Настя пожаловалась на расставание с Глебом, уверяя, то не ожидала такого финала. Она любила искренне. Но ни искренняя любовь, ни тот факт, что они жили вторую неделю подряд в шале любви, хотя по правилам всех должны выгонять через неделю, не способствовали сохранению чувств, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    Настя рыдает в сторис, ее мама тем временем публикует посты с рассказами о том, как важно хорошо выглядеть, Глеб Жемчугов хвастается новой татуировкой. Похоже, одна Настя измучена и страдает, все остальные не намерены переживать и даже делать вид, что переживают. Хотя Глебу следовало бы подготовить пост на эту тему.

    Почти месяц Наталья Роинашвили прилагала все усилия, чтобы избавить свою дочь от неудачного партнера, и никаких сдвигов. И рассказывала про плохую генетику, и на фигуру обращала внимание, и про запрещенные препараты вспоминала, и все без толку. Причем Глебу и усилия прилагать не нужно было, чтобы удержать юную возлюбленную.

    Это и раздражало Наталью. Она возмущалась, что Глеб ничего не делает для ее дочери, только красивых слов наговорит, и все. Теперь Насте нужно искать нового жениха, если после романа с Жемчуговым появятся желающие с ней строить любовь. А Глеб тем временем улетает на кастинги для проекта. Так вовремя ребята разошлись, или он специально разорвал роман, что как следует отдохнуть за периметром?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      553
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      430
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      422
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      412
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      400

Поделиться этой страницей