Настя Паршина возмущается поведением Никиты Уманского. Эксклюзив с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 11 авг 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Никита Уманский объявил о разрыве с Настей Паршиной, и пользователи активно обсуждают неожиданный разрыв. Теперь все спрашивают у Насти, что же случилось, и почему она ничего не комментирует. Девушка дала понять, что ее экс-жених просто ловит хайп на разрыве, а она не собирается ничего говорить. Поклонники теряются в догадках.

    Несмотря на желание поклонников пары Никиты Уманского и Насти Паршиной узнать все подробности их разрыва, блондинка не желает ничего говорить, а тщеславие ее бывшего жениха - это его личное дело. Настя считает, что если она будет пока молчать, то Уманскому это поможет увеличить количество подписчиков, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    «Я пока рассказывать ничего не буду. И я буду делать это во благо Никитки. Раз человек решил похайпиться на беременной, бывшей своей девушке, решил прокачать свои соцсети, уйти от ответственности, я решила дать ему это возможность. Поэтому пока есть время, пусть хайпится», - поделилась Настя.

    Вчера вечером Никита обратился к своим подписчикам в сторис и рассказал о расставании с Настей. Он поблагодарил ее за все хорошее, что между ними было, но намекнул, что причиной разрыва стало поведение Насти, которую он слишком избаловал и задарил подарками раньше времени. Никита разместил один за другим несколько роликов.

    [​IMG]
    Поклонникам пары кажется, что Уманскому следовало бы искать способ помириться с беременной невестой, а не повторять ту же историю, что и в прошлый раз - сын Уманского появился на свет уже после того, как его родители расстались. А это значит, что Уманскому действительно вовсе несложно бросить беременную девушку, не отказываясь при этом от ребенка и финансовых обязательств.

    Всего несколько дней назад пару считали самой стабильной, и никому в голову не приходило, что они так быстро расстанутся. Как только стало известно о беременности Паршиной, мужчина сделал ей предложение, затем подарил кольцо, а потом и автомобиль. Правда, эксперты в студии предсказывали, что пара быстро распадется, так как Настя надоест Никите.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      396
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      501
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      442
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      462

Поделиться этой страницей