Настя Паршина надеется выжить Уманского с проекта. Слухи с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 16 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Настя Паршина уже успела пожаловаться подписчикам на то, что Никита Уманский не оценил ее подарок ко дню рождения, из-за чего они разругались, снова принялись друг друга оскорблять и приняли решение расстаться. Теперь Настя намерена остаться на шоу до декретного отпуска и планирует избавиться от Никиты, который ее раздражает и мешает спокойно жить.

    Новый скандал между Настей Паршиной и Никитой Уманским чуть не закончился дракой. Участники обменялись оскорблениями, и, похоже, каждый из них вознамерился выжить с проекта свою недавнюю вторую половинку. Настя очень надеется, что сможет дожить до декретного отпуска спокойно и покинуть шоу с декретными выплатами от руководства, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Однако Уманский явно не настроен дать ей это сделать. Сейчас они находятся в статусе одиночек, но пока живут в одном помещении. Настя хочет выселить Уманского в мужскую спальню, но тот по вполне понятным причинам переселяться не хочет. О том, что она не побывала на дне рождения Никита, блондинка ничуть не сожалеет.

    Девушка очень обижена - приготовленный нею сюрприз не произвел впечатление на Уманского, тот оскорбился и отправился отдыхать в клуб со всеми своими подругами из числа бывших и действующих участниц проекта, а заодно и нескольких друзей. Для Паршиной места в шумной компании не хватило, да и не нужно оно ей - и так мама Никиты волнуется, что Настя себе в беременность слишком много позволяет.

    [​IMG]
    Настя не сомневается, что Никита будет ей мстить и начнет строить отношения у нее на глазах с другой девушкой. Уманский и не собирается отказываться от бурной личной жизни - тут Паршина права. Родственники в этой ситуации тоже не помогут, так как их мамы уже категорически настроены против того, чтобы дети были вместе. Остается надеяться на милость проекта...
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      464
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      398
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      502
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      443
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      462

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Паршина - вторая Савкина. Мало мам-одиночек без проекта, так еще и на шоу обзаводятся детьми ради проекта
     

Поделиться этой страницей