Настя Паршина и Никита Уманский разошлись. Эксклюзив с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 15 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Настя Паршина и Никита Уманский снова расстались. Пара делала очередную безуспешную попытку воссоединиться, но не смогла. Настя поняла, что не готова жить с мужчиной ради ребенка и считает, что это неправильно. На день рождения бывшего избранника Настя не пошла, так как они снова разругались. Теперь они снова в статусе одиночек, и это блондинку устраивает.

    Участники снова расстались. Никита Уманский и Настя Паршина по-своему готовятся стать родителями. Они пытались помириться и какое-то время даже мирно сосуществовали, но недолго продержались без скандалов и конфликтов. Хотя Никита и делала предложение беременной подруге, с тех пор они столько раз расставались, что о свадьбе уже никто не думал, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    На днях Никита отмечал день рождения, и Настя даже готовила ему сюрприз, но ребята так разругались, что блондинка даже не пошла на вечеринку. Наоборот, в своем Инстаграм снова объявила о расставании, которое у них происходит с завидной регулярностью каждые несколько дней. Своим поклонникам Настя рассказала, что думает по этому поводу.

    «Мы уже давно не в статусе жениха и невесты, мы в статусе одиночек, я считаю. Мы попробовали сохранить то, что не сохранялось. Слишком очевидно, что ради ребёнка жить, быть в отношениях и любить невозможно. Поэтому мы приняли решение, что расходимся. У Никиты своя дорога. У меня — своя. Сейчас я пытаюсь отселить Уманского в мужскую спальню или даже за проект, но пока плохо получается», - поделилась Паршина.

    [​IMG]

    Также, участница высказалась о недавнем приезде на поляну ее мамы. На самом деле мама хотела разобраться с Никитой из-за его некрасивых выпадов в сторону Насти. Но девушка попросила маму сдерживаться и проявить лояльность к ее жениху. Но сейчас она поняла, что мама никак не сможет улучшить их отношения с Уманским.

    Настя честно признается, что у них сложный период, и она очень ожидала, что у Никиты появится больше сил, чтобы разобраться со всеми проблемами. Но этого не происходит. Сама она не пытается загадывать, что случится в их отношениях завтра или послезавтра, так как они уж слишком напоминают качели. Поклонники советуют Насте сосредоточиться на ребенке.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      464
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      398
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      502
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      443
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463

Поделиться этой страницей