Настя Паршина и Никита Уманский распишутся до рождения малыша. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 25 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Анастасия Паршина поделилась с подписчиками их планами с Никитой Уманским на совместную жизнь. Оказывается, пара, сейчас настолько пребывает в идиллии, что намерена даже расписаться. После того, как ребята обменивались взаимными оскорблениями и чуть ли не проклинали друг друга, новости о скорой свадьбе звучат немного удивительно.

    Участница похвасталась, что ей все-таки доведется стать супругой Никиты Уманского, чему она очень рада. Настя Паршина и Никита Уманский благополучно забыли все обидные слова, сказанные в адрес друг друга. Сейчас они стараются не вспоминать прошлое, чтобы не переживать обиды друг на друга еще раз, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Настя надеется, что они будут вместе, им удается не ссориться уже несколько дней. Они ни в чем не упрекают друг друга, работают над своими ошибками вдвоем, и перемены заметны не только им, но и зрителям. Недавно все восхищались идиллической картиной, когда Настя и Никит общались в машине - девушка шутила с ним и гладила , чего не делала уже давно.

    «Надеюсь, что мы будем вместе, уже пять дней не ссоримся. Вдвоём начали работать над проблемами. Если раньше упоминали обиды, то сейчас мы всё отпустили, стараемся не упрекать друг друга ни в чём. Наши отношения потеплели после того, как Никита съездил к своей бывшей семье, увидел сына, который растёт без него, и осознал, что не хочет, чтобы такая же участь ждала и его второго ребёнка. К тому же у меня начал округляться животик, до Никиты дошло, что я беременна, он стал трепетно ко мне относиться, а я отозвалась на это», - поведала Настя.

    [​IMG]

    По словам Насти, они пока не слишком спешат обсуждать вопрос регистрации брака, так как отношения у них только налаживаются. В то же время Настя понимает, что в загс нужно отправиться до того, как они станут родителями. Пока что она не слишком хочет расписываться, и не желает давить на Уманского, но распишутся они обязательно.

    По окончании пандемии влюбленные планируют отправиться за границу, чтобы отпраздновать создание семьи. По предварительным расчетам врачей, Настя должна родить 23 марта. Так что время у влюбленных еще точно есть и чтобы помириться полностью, и чтобы подать заявление, и чтобы устроить красивую свадьбу.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      396
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      501
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      440
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      462

Поделиться этой страницей