Настя Паршина больше не боится угрозы преждевременных родов. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 4 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Не успела Настя Паршина пожаловаться пользователям на риск преждевременных родов, из-за чего ей запретили даже с постели вставать, как пришла новость о возрождении телестройки. И свершилось чудо. Беременная Паршина не только покинула кровать, но и поспешила на фотосессию, которая, по ее словам, должна получиться очень необычной.

    У Насти Паршиной отличный повод радоваться жизни - их с Никитой Уманским не собираются выгонять с поляны. Настя сразу же забыла о том, что ей даже двигаться лишний раз запрещали врачи, и вернулась к активному образу жизни. Сейчас у нее на первом месте красивая фотосессия, нужно лишь подобрать подходящий образ, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Пользователи поражаются тому, как быстро Настя пошла на поправку и покинула постель. Уходить им не нужно, искать квартиру тоже, хотя весьма сомнительно, что Никита вообще занимался поисками, ведь на проекте им так уютно и хорошо, а тут еще появились слухи, что все герои, проживавшие на поляне в качестве резервистов, так там и останутся.

    «Чудеса да и только) Уже нет угрозы преждевременных родов?», «Хоть бы неделю выждала для достоверности», «Одни лгуны на проекте», - язвят пользователи.

    [​IMG]

    Окончательно шоу покинула только Марсиага - она сама об этом заявила, заверив, что у нее начинается новый этап в жизни. Чем девушка, которой обещали помочь в музыкальной карьере, так прогневила руководство, не разглашается, но на шоу ее больше не зовут. С другой стороны, ходят слухи, что новый Дом 2 будет идти на другом канале.

    Старых участников туда не заберут, они останутся в распоряжении ТНТ. Так это или нет, пока не известно, но в любом случае Настя успокоилась и больше не переживает за ближайшее будущее - им явно обещали новый контракт, проживание в периметре и другие преимущества сотрудничества с телестройкой.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      453
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      385
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      486
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      429
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      451

Поделиться этой страницей