Настя Лисова рассказала, как её муж относится к её прошлому. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 15 авг 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Вы меня часто спрашиваете про Мишину реакцию на мое прошлое. Типа его не смущают те видео, которые гуляют по интернету с проекта прошлых лет. Я интересовалась у него в начале отношений, что он думает об этом, так как «доброжелатели» сразу начали ему писать в Директ и кидать ссылки.

    Он сказал, что не смотрел, он игнорирует такие сообщения и блокирует пользователя, ему это не интересно. Это прошлое, зачем его ворошить? Ему важно, что есть здесь и сейчас и что будет. Остальное - пыль. Тем более на каждого человека, если покапать есть что найти. Надеюсь отряд девственниц-монашек с идеальной репутацией у меня в подписках не большой.

    Да, именно такой мне нужен мужчина, подумала я тогда. Потому что все эти копания в «трусах», собираниях слухов, всякого «компромата», нужны лишь для одной цели - чтобы взять над тобой власть. Это вшивая манипуляция! Как правило, такие мужчины действуют постепенно, осторожно так сказать, чтобы не спугнуть «жертву». Сначала все подруги становятся «{цензура}ми», потом сиди дома «я сделаю все сам», и периодически приходят намеки типа «помни, кем ты была, и скажи спасибо, что я с тобой».

    Это глубоко закомплексованные «мужчины», которые хоть как-то пытаются за счёт тебя морально устояться. Кстати, я встречалась с таким. Это реально жуть. Ты как парализованная ничего не можешь сделать. Единственный выход - это избавится от этих отношений. Сначала физически куда то уехать от объюзера, там морально окрепнуть, увидеть всю ситуацию «сверху» и закончить их! Раз и навсегда.

    Автор: Настя Лисова
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      394
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      328
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      364
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      351
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      393

Поделиться этой страницей