Настя Голд выбрала свадебное платье для торжества. Эксклюзив с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 19 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Настя Голд занимается подготовкой к свадьбе. Как любой невесте, ей хочется найти очень красивое платье, которое подчеркнет ее красоту и поможет почувствовать себя принцессой. Похоже, участнице уже удалось найти наряд своей мечты. Она рассказала своим поклонникам о том, что нашла великолепное платье, и даже показала, как меряет другие платья и выглядит в них сногсшибательно.

    До свадьбы Насти Голд и Ильи Яббарова остается совсем немного времени. Поэтому подыскать подходящий наряд для нее стало очень важным, и сделать это нужно как можно быстрее. Настя ответственно подошла к поиску платьев и опубликовала ролик, в котором она примерила несколько белоснежных нарядов, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Всего Настя примерила около десяти платьев, в каждом прошлась по подиуму, и в каждом она смотрится великолепно, так что трудно даже предположить, какое же понравилось ей больше и какое она выберет. У Насти отличная фигура, поэтому ей подходит любой наряд, что и отметили ее поклонники, засыпав красавицу комплиментами.

    20 сентября станет известно, какое именно платье облюбовала Настя, а пока что девушка хранит интригу, что вполне естественно - показывать свадебное платье до мероприятия не принято. Кстати, Клава Безверхова хвасталась своими свадебными платьями, которые приготовила для свадьбы, и мероприятие отменили, а с бывшим женихом они окончательно разорвали отношения.

    Кстати, в Сети гуляют слухи, что свадьбу было решено то ли перенести, то ли отменить. Пользователи не могут поверить, что вечный холостяк Илья Яббаров все-таки решится и женится. Настя опровергла все слухи и заверила, что ничего подобного они не планировали - свадьба состоится, как и ожидалось. Жених и невеста с нетерпением ждут этого события.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      410
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      354
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      379
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      374
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      335

Поделиться этой страницей