Настя Голд уверена, что выиграет конкурс ЧГ. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 28 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Настя Голд высоко оценивает свои шансы на победу в ЧГ. Девушка уверена, что одно то, что она стала супругой Ильи Яббарова, говорит само за себя. Все знают, что Илья не собирался жениться, но Насте удалось его убедить в том, что у из них получится отличная семья. Кроме этого, Настя назвала и другие свои достоинства, за которые ее следует отметить.

    Участница проекта высказалась о своих шансах на победу. Настя Голд оценила свои преимущества перед конкурентами и объяснила, почему именно ей должны вручить главный приз. Пока что Настя Голд только готовится к тому, чтобы одержать победу, но уже сейчас не сомневается, что заслуживает главный приз конкурса ЧГ, как никто другой, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Конечно, я не могу со стопроцентной гарантией говорить, что одержу победу, но я бы очень этого хотела. Считаю, что я достойна главного приза, потому что проделала огромную работу за этот год. Как минимум, я смогла женить на себе мужчину, который вообще не собирался жениться», - рассуждает Настя.

    Девушка намекнула, что предложения Илья делал и раньше, они ничем не заканчивались, а в загс он отвел лишь ее одну. Ей удалось выстроить между ними великолепные отношения, и именно она сохранила их семью. Правда, многие зрители вовсе не считают поводом для гордости замужество за Яббаровым, так что рассчитывать на активную поддержку в зрительском голосовании Насте точно не стоит.

    [​IMG]
    Кроме удачного замужества, Настя нашла еще один повод голосовать за нее - она бескорыстная и всегда помогает людям, когда видит, что кто-то нуждается в помощи. Этим своим качеством она очень гордится. А в скором времени Насте придется проявить свою готовность помогать в полной мере для своего супруга, которому предстоит суд с Аленой Савкиной.

    Настя с самого начала заявила, что поддержит мужа и вместе с ним отправится в суд, где будет помогать ему и поддерживать его. Стоит отметить, что поначалу Илья и Настя были полны энтузиазма и уверены в том, что победа будет за ними, но в последнее время они уже не с таким оптимизмом отзываются о предстоящей встрече в зале суда.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      410
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      354
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      379
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      374
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      335

Поделиться этой страницей