Настя Голд рассуждает о плюсах и минусах популярности участников проекта. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 28 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Как мне нравится, когда обычные люди, которые жили до проекта самой обычной жизнью, во все горло кричат, да и показывают на деле, что они стали звездами. Так смешно, если честно. В каком месте звёзды-то горят? То что нас показывают по ТВ, вовсе не значит, что мы стали звездами. Медийными людьми? Да! Но не звёзды! Мы такие же люди, как и телезрители! Ничем от вас не отличаемся! Разве что на всю страну показываем жизнь на изнанку!

    Да, можно в шуточной форме преподносить себя звЯздой, тот кто над этим умеет грамотно пошутить, даже прикольно посмеяться, подыграть. Но ведь есть такие, что реально верят в то, что они звёзды, и когда уходят с проекта, продолжают в это верить и вносят это в массы. Ладно, пусть живут в выдуманном мире, мы то знаем, кто есть кто. Я не пожелаю человеку со слабым характером и с неуравновешенной нервной системой, жить под камерами, вы даже не представляете, какой это адский труд! Только люди с сильным характером, только люди сильные духом, смогут все это пережить и принять в свою жизнь и в своё личное пространство!

    [​IMG]
    Попробуйте не обращать внимания на хейтеров! Мало у кого это получается, а ведь они неотъемлемая часть популярности. Ведь если ты хоть чуть о себе заявил, неважно где, в соц.сетях или по ТВ, хейт настигнет моментально. Подумай хорошо, сможешь ли ты проходить мимо оскорблений и даже глазиком не моргнуть? А они будут под каждым постом, и их много, весь Директ будет забит. Если чувствуешь что тебе все под силу, то заявляй о себе! Если все же понимаешь, что тебя могут сломать, то лучше занимайся тем, чем занимался до мыслей стать популярным! У меня все. Всем спасибо. Хейтеры, фас!

    Автор: Настя Голд
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      410
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      355
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      379
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      374
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      335

Поделиться этой страницей