Настя Балтер вышла из депрессии благодаря каналу ТНТ. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 25 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Настя Балтер зациклилась на телестройке и все свои планы на будущее связывает именно с телестройкой. Она уверена, что жизнь без проекта окончена, даже в депрессию впала, когда стало известно, что кастинг прекратился, но быстро воспрянула духом после последних новостей от канала ТНТ. Похоже, у Насти появилась надежда поучаствовать в шоу мистиков.

    Немногочисленные поклонники Насти Балтер могли совсем потерять своего кумира, так как девушка впала в настоящее отчаяние, когда Надя Ермакова объявила, что кастинг завершен буквально через пару дней после начала, а открытие проекта не просто отодвинули, а перестали обсуждать совсем. В результате Балтер так загрустила, что впала в депрессию, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Узнав про выселение бывших участников, косвенно подтвердившее, что проект не станут восстанавливать, по крайней мере, в том виде, о котором мечтают все, заседавшие два месяца на поляне и некоторые, ранее изгнанные за ворота, Настя расстроилась. При чем так сильно, что даже отказалась от виноградных напитков и залегла на диван.

    Если верить Насте, то она постоянно переживала из-за того, что может не успеть сделать карьеру и превратиться в миллионершу к 25 годам. Времени осталось всего пять лет, работать она не хочет, спортивную карьеру забросила, одна надежда - на телевидение. Новость о новом проекте с мистическими темами ее откровенно порадовала.

    [​IMG]

    «У меня было состояние депрессии, я была вся в мыслях о Дом 2, целыми днями лежала на кровати и смотрела сериалы, жизнь стояла на стопе, и я умирала внутри», - жаловалась Настя.

    Пользователи припомнили, что темы мистики и привидений в периметр поднимали Ольга Рапунцель, Саша Черно, Майя Донцова, жаловавшиеся на невидимку, наводившего беспорядок в их комнатах, прячущего вещи, похищавшего еду и душившего по ночам подушкой. Придумывать истории экс-участникам не впервой, так что и Настя без проблем прорвется в число участников.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      393
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      441
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      402
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      374
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      361

Поделиться этой страницей