Наши лучшие свидания

Тема в разделе "Свадьба, Венчание, Брак", создана пользователем vvinner, 27 дек 2014.

  1. vvinner

    vvinner Гость

    открываю эту тему, для того чтоыб можно было почерпнуть отсюда вдохновения.. Мы все люди творческие, и и постояннок каждому из нас хочется чего то нового. Так же и со свиданиями ив стречами. Иногда обыденность угнетает и и тогда на помощь нам приходит воображение и вдохновение, если они подкреплены светлым чувством любовь, то получается что-то необыкновенное.

    НАШИ ЛУЧШИЕ СВИДАНИЯ

    так как я открыл этот топик, так мне и развивать его...

    Суббота время 20-00 я и она в музетти. Официантка приносит заказ – тортик и на тарелочке сверток в виде конфеты из помятой глянцевой бумаги. Что это за такое? – ее первый вопрос. На что я отреагировал так: да оставь нахер тебе надо. любопытсво берет вверх, она разворачивает сверток лежащий на тарелке, в нем сложенный лист бумаги, с одной стороны черный. Открывает его раз за разом и на конец вырисовывается ее портрет, распечатанный в формате А1. Я сижу улыбаюсь. Милая беседа. Она в сарафаннообразном платице темносерого цвета с брительками и голыми плечами в беллых кросовках и коричневых колготках. Волосы заколоты назад. Наконец я обращаю внимание на сзади сидящих людей и здороваюсь с ними =) Она доедает свой пирог, гляссе – ей не приглянулся, рассплачиваемся, уходим. Легкий треп ни о чем, ее смех, переходим дорогу. В подземном переходе я начинаю ее толкать,м ы дурачимся я поднимаю ее и начинаю кружить... =) поднимамяс, покупаем попкорн, ловим такси и едим в кино... обстановка нормальная. =) чувствительность налаженна... флиирт. Фильм боевик – ужасный. Смотрю на нее легкая поглаживание, начинаю ее обнюхивать... флирт. Некоторое время прижимаемся губами... на контакт идет ?! незнаю не уносило. Целутся, но как-то закрыто и прирывисто, страти не отдается... нежно чертит на моей руке своим пальчиком слово из трех букв – нет =). Выходим. Идем... хочет идти домой к себе.... в мои планы не входит. Идем в аптеку за АСКОРБИНКОЙ. =). Надуваю презерватив со словами это тебе понравиЦА. Идем ко мне... покупаю морожное себе, она не есть, беру сок, поднимаемся ко мне. дальше идет самое интересно НО цензура...
     

  2. Katrin Pirs

    Katrin Pirs Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    22
    мое самое лучшее свидание было это когда мой парень приглавил меня в кино. затем гуляли, общались на разные темы. я тогда уже любила его больше вего на свете и видела что это взаимно. он попросил меня подождать немного и затем пришел с букетом красных красивых роз))) это было очень неожиданно. но самое приятное было в том что он сделал мне предложение руки и сердца. вот чего чего, а этого точно не ожидала. но ответила согласием, так как не представляла своей жизни без этого человека)) и сейчас мы очень счастливы друг с другом :)
     

  3. diez123

    diez123 Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    19
    для меня лучшим свиданием было, когда после небольшой ссоры. приехав домой, я обнаружила, что мой муж меня ждет около дома с цветами. Гуляли всю ночь, после этого дня, мы поняли друг друга, что это на веки и мы созданы, что бы быть вместе. Уже три года вместе и безумно счастливы.
     

  4. Tetiana

    Tetiana Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    17
    А у нас было страшно. По крайней мере ему. Это был мой День рождения и я, он и мой отец поехали на прогулку. Папа предложил пойти в парк и завел нас на колесо обозрение, а вся фишка в том, что парень то высоты очень боится. Вцепился бедолага в поручень.. До сегодня напоминает мне какой ужас вытерпел ради любимой
     

  5. artemvip

    artemvip Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Во время конфетно-буктного периода с моей будущей женой, мне пришлось уехать по работе в другой город. И там я попал в ДТП, небольшое, но машина была повреждена и мне пришлось там застрять больше предполагаемого времени. И сюрпризом стал приезд моей любимой! она ни разу не была в этом городе и мы целый день с ней гуляли по улочкам, паркам, сидели в кафе, даже в музей сходили! Свидание получилось здоровским, жаль, что не я был инициатором))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей