Направление

Тема в разделе "Инвестиции. Все про инвестирование", создана пользователем Prihodivchera, 3 дек 2021.

  1. Prihodivchera

    Prihodivchera Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2019
    Сообщения:
    4
    Редко пишу комментарии в ветках обсуждений на форумах, но сегодня решила сама создать тему. Надеюсь, откликнуться знающие люди и по-человечески помогут мне определиться. Суть такова: привлекают инвестиции в аренду авто или недвижимости, плюс к этому возникла срочная необходимость удвоить капитал. Есть около 2-х миллионов средств, отложенных на покупку квартиры, сейчас с семьей живем у родителей. Особыми бизнес-навыками я не владею. Но реально понимаю, что инвестиции могут приносить неплохой заработок отдельно от основного дохода. Главное, найти нишу без рисков. У вас есть мысли по поводу наиболее выгодного вида инвестирования? Какое из направлений вы бы выбрали?
     

  2. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Привет! Сейчас в плане инвестирования оччень много рисков и подводных камней. Итог - люди теряют всё. Редко кому получается выйти в хороший ПЛЮС. И то через большой промежуток времени. Может стоит обратить внимание на Товарный бизнес? Сейчас продажи онлайн выросли в разы и эта тенденция не будет снижаться ещё очень долго, из=за короны. Можно неплохо начать зарабатывать на этом
     

  3. Andrew0

    Andrew0 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    30 сен 2019
    Сообщения:
    5
    Не стал бы рассматривать вариант с недвижимостью, исходя из личного опыта-выгодней аренда авто с правом выкупа. Я принял решение вложить свои кровные в Такси 515. Чтобы я долго не расписывал суть, рекомендую зайти к ним на сайт и посмотреть модели. Если от меня совет нужен, то он таков, считаю самой оптимальной высокодоходную программу. При вложении около миллиона рублей сейчас в год в среднем получаю 350 тыс. Автомобиль сдаю, уже по второму кругу.
     

Поделиться этой страницей