Налоги

Тема в разделе "Бухгалтерия, Аудит, Налоги", создана пользователем artikon90, 1 июл 2014.

  1. artikon90

    artikon90 Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    11
    Пишем свои мысли о налогах!Я вот,думаю,что скоро их понизят!!!
    А что вы думаете?Пишите,не стесняйтесь!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. tfo133764
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.905
    2. алексдр
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      2.161
    3. Kate-Katrine
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      2.384
    4. AlexZzz
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      2.541
    5. irina1
      Ответов:
      30
      Просмотров:
      5.610

  3. jerksparrow

    jerksparrow Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    24
    Если не секрет, то на чём базируются твои предположения ??..
    Я, например, как специалист, не вижу никаких предпосылок для понижения налогов..
    И вообще о каких конкретно налогах идёт речь ??..
     

  4. Костя

    Костя Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    7
    Налог — это дозволенная форма грабежа!
    Я считаю что их давно пара убрать.Не знаю что там на счёт того что б их убрали но я считаю что давно пора
     

  5. Ember

    Ember Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    23
    Налоги платить надо! Чтобы мы сами жили хорошо. Вот например, в Швейцарии ВСЕ налоги платят, то у них и хорошо там живется. Это же нам возвращается. Вот в России - никто налоги платить не хочется, оттого у нас зарплаты маленькие, чиновники в бардаке живут и страна сама в бардаке. Если было бы все упорядоченно и честно, кто знает, может и сама жизнь в России изменилась бы.
    А вот кто мне скажет, я пока в вузе учусь и не работаю, мне нужно платить налоги уже сейчас? Или когда на работу выйду? И сколько же там отчисляется?
     

  6. RockerMan

    RockerMan Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Я думаю каждый человек должен платить налоги! Хорошо бы било если их понизили! Но сейчас это не так!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. irina1

    irina1 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    70
    Налоги в России не хотят платить, что, конечно, связано с политикой нынешнего правления да и предыдущего тоже. Но платить надо.
    А в Швейцарии живут хорошо, не потому что все платят платят налоги, а потому, что стабильность в стране,политика правительства направлена на сохранение этой стабильности. Отсюда и все блага и желание оплатить налоги, а не наоборот.
     

  8. linar18

    linar18 Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    20
    я думаю что их понижение не произойдет они буду только расти.
     

  9. justlook

    justlook Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    20
    я думаю что налоги с каждым днем все больше и больше и я не знаю как с этим мириться
     

  10. 222irma

    222irma Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Налогообложение - это устоявшаяся система, которая всегда была, есть и будет.
    Возможны какие-нибудь льготы, например для ИП, но это не значит полное отсутствие налогового бремени.
     

  11. 777alex777

    777alex777 Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    2
    Налоги-вещь очень нужная.Но я думаю, что их нужно понизить,ибо слишком крупные суммы уходят в карман чиновников,не доходя до государства.Например, чем Вы будете ремонтировать дороги и оплачивать зарплату госслужащим?
     

  12. Danielin

    Danielin Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Понизят ха как бы не так , а за что они жить будут ?! наверное только дети верят , что налоги пополняют бюджет .
     

  13. Станислава

    Станислава Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Я считаю, что было бы справедливо, если бы у каждого человека была своя ставка налога (в смысле статуса человека). Например, если человек получает 100 тыс. руб. в месяц, то и в бюджет государству он должен отдавать больший процент (скажем не 13%, а 20%), чем, например, учитель, который получает 20 тыс. руб. или уборщица с з/п = 7000 руб. А учитель, например, не 13%, а 8%.
     

  14. etgard

    etgard Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Вот у нас на Украине вообще повысила налоги на добычу энергоресурсов, надеюсь зима будет тёпленькая.
     

  15. Темурланг

    Темурланг Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Вы имеете ввиду, что налоговые ставки в РФ должны упасть? Если так, то вы угадали.
    Ведь экономический уровень в РФ улучшается с каждым годом, по крайней мере это видно годовых отчетах.
    Сами налоги - это плата на военные расходы, мед. исследования и прочие гос расходы.
    Однако не спорю, что львиная доля суммы от налогов идет в карман - чиновникам.
    Со вторым пунктом очень трудно бороться, даже перерождение Ленина не спасет уже нас от этого.
     

  16. olgusha

    olgusha Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Являясь ЧП и доход нулевой, и даже банковского счета нет. А налоги плати обязательный пенсионный в размере 32 000 . Я считаю что это просто грабеж! Налоговую систему нужно пересмотреть!!!
     

  17. ByePlay

    ByePlay Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Налоги не навижу это слово но без них возможно не было бы гормонии во всём мире Я несу бред но очень сурово
     

  18. TUC

    TUC Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    11
    Ребят, объясните кто-нибудь в кратце налоговую систему РФ, КОТОРАЯ ОТНОСИТСЯ к ИП???
     

  19. Максим909

    Максим909 Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Ну ребята, даже не знаю меня на данный момент даже не пугают налоги главное меня не кто не трогает не проверяет и все хорошо! Всегда сторонюсь лучше оплатить налог и жить спокойно.
     

  20. Just_Den

    Just_Den Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Если надоело платить налоги за свет, воду и всё такое, то идите жить в деревне. За воду не платишь, за дом не платишь. Лепота. Ну а если серьёзно платите вовремя и проблем не будет.;)
     

  21. Лесюк

    Лесюк Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    34
    не для одного государство понижение не выгодно скорее повысят как показывает практика
     

Поделиться этой страницей