Налог на землю

Тема в разделе "Бухгалтерия, Аудит, Налоги", создана пользователем Дарина, 15 ноя 2014.

  1. Дарина

    Дарина Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    44
    Скажите пожалуйста, я недавно приобрела дом в частном секторе,дом уже приватизированный. Какие документы мне нужны для подачи в налоговую инспекцию и как часто надо платить за дом?
     

  2. Загрузка...


  3. Елена C

    Елена C Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    17
    платить раз в год, а узнать можно по телефону, позвоните в налоговую они вам скажут какие документы нужны.
     

  4. milahka2305

    milahka2305 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    20
    самый лучий вариант это за по этой сылке vzakon.com там все юредические услуги
     

  5. С налоговой сами пришлют документ вернее квитанцию на оплату налога.Но вам можно еще подать документы в налоговую самой на возврат подоходного налога.Это составляет 13% от стоимости.Например если вы купили дом за 1миллион то вам вернут 130 тысяч. я подавала при покупке квартиры.Там надо в начале года подать документы.какие можно уточнить в налоговой.Они помогут оформить.
     

  6. Вассерман

    Вассерман Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    1
    Дарина, Вы пожалуйста, уточните, для Вам подавать документы в налогову? на возврат 13 процентов? или для того чтобы платить налог на недвижимость? и если не секрет в какой области Вы находитесь?
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Barryvup

    Barryvup Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2019
    Сообщения:
    10
    Добрый день.
    Скажите пожалуйста, как рассчитывается налог на землю и сколько нужно платить.
    Земля сельхоз назначения, для сельхоз производства КФХ.
    Налоговая ничего не пресылает---?
    Спасибо.
     

  8. Яблонька

    Яблонька Пользователь

    Регистрация:
    24 мар 2020
    Сообщения:
    37
    С такими вопросами лучше обратитесь к юристам
     

Поделиться этой страницей