Найти работу за рубежом

Тема в разделе "Трудоустройство за рубежом", создана пользователем pingvin364, 27 июн 2014.

  1. pingvin364

    pingvin364 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    56
    Ребят всем привет, такой вопрос, подскажите через какие сайты можно поискать работу в другой стране, может есть компании какие занимаются поиском или же лучше искать самому, тогда как узнать, что всё будет честно, и работодатель не обманет как добиться именно этого, весьма буду благодарен кто даст хорошую информацию по данному вопросу.
     

  2. Загрузка...


  3. Psychoo

    Psychoo Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    6
    Через сайты не советовал бы, лучше найти реальные организации, которые занимаются такими вопросами.
     

  4. didyk1982

    didyk1982 Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    4
    Legion Etrangere! Наемная армия во франции, постоянный набор!!! Сам здесь уже 10лет!
     
    novikovba нравится это.

  5. didyk1982

    didyk1982 Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    4
    Лучший способ получить сейчас документы в Европе! 5 лет службы в Легионе
     

  6. jerksparrow

    jerksparrow Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    24
    увы, ввиду менталитета нашего народа, обмани ближнего своего и любой ценой заработай на нём, в любом случае есть шанс нарваться на подставу какую-нибудь.. Я бы советовал нанять юриста, заодно и проконсультироваться у него.. с его помощью можно будет с лёгкостью проверить фирму.... да и составить тот самый договор, в присутствии спеца на своей стороне, будет гораздо безопасней и проще....
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. helgadolgova

    helgadolgova Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    9
    ScandinavianTrevalGroup постоянно набирают людей на сезонную работу в Суоми))) на горнолыжный курорт, если хотите попроботать себя в роли гида, пишите им, удачки)))
     

  8. gamma29

    gamma29 Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Лучше не пользоваться услугами каких либо фирм, они сдерут 50% от того, что ты заработаешь+возьмут деньги за оформление документов, да и обмануть они могут, обещают одно, а выходит иначе. Как говорится везде хорошо там где нас нет, езжайте лучше в Москву, поспрашивайте знакомых кто там бывал уже, все таки Россия-своя, родная и рядом, случись чего непредсказуемое, можно вернутся обратно к себе домой.
     

  9. Виталик

    Виталик Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Я бы тоже не советовал на сайте.так как можно найти много и без сайта:)
    За рубежом помочь не могу=(
     

  10. Ann79O

    Ann79O Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    12
    По поводу работы за рубежом для школьников. знаю, что есть языковые школы, которые предлагаю услугу: язык+доход. кто пользовался такими, отзовитесь?
     

  11. Юлия5

    Юлия5 Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    35
    Главное это иметь желание работать. Просто у нас многие люди любят нифига не делать и много зарабатывать. Так вот за рубежом это не прокатит. Там надо вкалывать. Если вам действительно хочется уехать и работать например в европе, то я бы для начала посоветовала съездить в эту страну, выучить язык и попробовать пройти собеседование. Я не из тех людей, которые верят, что можно сидя на месте устроиться на хорошую работу
     

  12. zoia73

    zoia73 Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Смотря о какой работе идет речь. Вполне реально найти работу в Польше. Куча предложений причём реальных. Первый и главный критерий - у вас не просят предоплаты. Второе - предложат преглашение для оформления визы тоже бесплатно. Оплатить вы стоимость визы и госпошлины плюс страховка. Обычно предложат доезд за определённую плату. Но это касается, в основном, рабочих специальностей и за будет 400-800$.
     

  13. Кудяшка

    Кудяшка Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Интересно было почитать, периодически сама задавалась этим же вопросом.
     

  14. Fallen

    Fallen Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Поиск работы за рубежом напрямую зависит от Вашей специальности и тем, чем вы планируете заниматься. Например. если вы врач или медсестра есть много интересных вариантов работы в странах востока и Европы ( например в Чехии, Словакии), есть множество ресурсов занимающихся именно трудовой миграцией с отзывами, документами и офисами в вашей стране.
     

  15. izolda0488

    izolda0488 Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    20
    через сайты по мне так вообще опасно по тв такого насмотришься хоть стой хоть падай!
     

  16. Дмитрий20

    Дмитрий20 Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Главное искать организации которые имеют филиалы в России, как правило они проводят обучающие курсы, после которых и вы сами и работодатель понимаете по пути ли вам.
     

  17. Александр61рус

    Александр61рус Пользователь

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    36
    Все зависит от того где вы живете! к примеру в таких городах как Москва найти работу за рубежом не такая уж и проблема но вот кинут вас или нет тут уже сложно сказать у самого родственник пропал лет 5 назад поехал на заработки (
     

  18. joydiza

    joydiza Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Много сайтов предлагают работу за рубежом, главное не обращаться в те агенства которые делают ваше трудоустройство благоприятным для себя в финансовом плане.
    Как это происходит, приходишь ты к ним находишь себе подходящую вакансию и начинаешь заполнять договор, где могут быть подводные камни.
    С первой зарплаты списывается с твоей карты часть суммы прописанной в договоре по умолчанию, так сказать за услуги агенства трудоустройства.
    Будьте внимательны и осторожны.
     

  19. LoRnA6

    LoRnA6 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Моя мама сделала по - другому , поехала за границу к сестре , а там уже будь что будет ! Главное , наверное , иметь какие-то знакомства и не надеяться , что ты приедешь и работа будет ждать тебя . Мама долго искала работу , пока знакомая не подбросила ей малооплачиваемую работу , но зато она выучила язык , заработала себе хорошую репутацию и тогда нашла хорошую работу. Иностранцы кого - либо не берут на работу , до работников они ну очень придирчивы и недоверчивые :confused:
     

  20. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Мне кажется через сайты очень опасно искать себе работу за рубежом. Мало ли что окажется когда вы приедете. я думаю можно посмотреть вакансии на сайтах крупных компаний, и уже непосредственно связаться с ними самому. Тут главное осторожность.
     

  21. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Légion étrangère хрустальная мечта детства друга моего же детства Михаила.Кстати удачно им осуществлённая.Он после Castelnaudary в 1e REC служил,дослужился аж до сержанта сейчас предпенсиооный уже где-то толи в о Французской Гвиане обитает или на на острове Майот,в Россию матушку говорит не ногой. А ты брат в каком полку и звании!?
     

Поделиться этой страницей