наглые депсы в дасафе

Тема в разделе "ГИБДД, Обучение, Права", создана пользователем ДЕНИС ДЕНИСЫЧ, 26 июн 2014.

  1. ДЕНИС ДЕНИСЫЧ

    ДЕНИС ДЕНИСЫЧ Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    3
    дороги граждане подскажите пожалуйста!моя подруга уже четвёртый раз неможет здать на водительское удоставирение потому что препадователь к ней клеется после того как она ему отказала он начал окурат но намекать что мол ты нездаш пока не заплотиш посоветуйте что делать в этой сетуацие
     

  2. jurka1990

    jurka1990 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    5
    они там прямо говорят таксу а после получиш права.
     

  3. anastasya86

    anastasya86 Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Добрый день! Чего-то я не поняла, кому платить-то нужно инструктору по вождению или инспектору, принимающему экзамен? Вообще, конечно беспредел, если такое происходит. А к начальству этого самого досаафа ваша подруга не обращалась? Я сама учусь в автошколе и в июле уже экзамены. Но все мои знакомые, окончившие данную автошколу сдавали с 1-го раза и никого особо не заваливали и уж точно денег не требовали!!! Те к то с 1-го раза сам не сдал за каждую последующую пересдачу платит по 200 руб. и все.
     

  4. Guffik

    Guffik Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    13
    а мое мнение по данному вопросу что мужик просто мстит
     

  5. flain

    flain Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Мда павдо что наглые то правда говорят прям таксу и все права твои..
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Сухроб

    Сухроб Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    25
    лучше найди нового учителя своей девушке. Или сам поговори с этим нехорошим человеком
     

  7. Натали

    Натали Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Обращайся к администрации автошколы,не к начальству,они обязаны поменять инструктора если ученика что то не устраивает,у меня чел 3 когда сама сдавала меняли инструкторов.
     

  8. vadim

    vadim Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    25
    Обратится в суд по этому поводу, нельзябвсё это просто взять и бросить. Как говорится око за око, глаз за глаз!
     

  9. Наталья z

    Наталья z Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    19
    пускай запишет разговор на диктофон и обратиться куда нужно,а вообше принимает инспектор а не инструктор
     

  10. Natyleчka

    Natyleчka Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Да чего с ним церемониться-то, таким людям надо той же монетой платить, пожестче надо ему выдать, что думаешь о нем, а лучше мужу или парню подойти и прояснить человеку ситуацию, а принимает-то, действительно не он экзамены, а вот денежки, чтоб ты потом сдала, ему надо будет отдавать, сейчас там прямо за правило взяли, не подмажешь - не поедешь, у моей приятельницы небольшой конфликт с инструктором был, так когда она потом спросила кому деньги отдавать, он прикинулся такой овечкой, типа какие деньги, вы о чем, я такого не практикую, а в итоге не сдала одна она со всей группы, мафия, одним словом.
     

  11. ildarnot

    ildarnot Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    28
    лучше найди нового учителя своей девушке. Или сам поговори с этим нехорошим человеком
     

  12. Kiryushkins

    Kiryushkins Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Ну тут либо идти к кому то кто выше стоит,либо платить!
     

Поделиться этой страницей