Надо одеваться модно, но то что подходит именно тебе

Тема в разделе "Мода", создана пользователем Ekaterina Doroga, 13 ноя 2014.

Метки:
  1. Ekaterina Doroga

    Ekaterina Doroga Гость

    Мода...мода....носить надо то, что идет именно тебе, что выгодно подчеркивает именно твои достоинства фигуры и т. д. Модная вещь, надетая просто потому что она модная, не сделает тебя совершенством. Совершенными мы делаем себя сами) Ведь никто не знает нас лучше, чем мы сами (ни один модельер в мире). Любите себя с умом))))
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Gurban
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      4.645

  3. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Полностью согласна с Вашим мнением - мода модой, а своя голова всегда должна быть на плечах!!! И если Вам предлагают одеть супер модную вещь, которая увеличивает Вас на три размера, а у Вас и так уж совсем не 42, не лучше ли одеть что-нибудь другое - менее модное, но то, что подчеркнет все Ваши достоинства, а не наоборот!!!
     

  4. Diman1918

    Diman1918 Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    25
    Мода сделана для того что бы вас замечали с толпы народа. Я за моду ;)
     

  5. Ленусечка

    Ленусечка Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    В нашем маленьком городке продаюют то, что продают. И это далеко от моды, продавам в магазинах лишь бы заработать, это их цель,а не то, чтобы одеть нас по моде. Если что-то хочется необычное, то заказываем в интернете, и хорошо, если повезет с размером.
     

  6. Lanaya

    Lanaya Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    Честно говоря, за модой не особо слежу, мне более важнее нравиться ли эта вещь мне или нет, я не буду терпеть боль которая будет доставлять эта вещь только из-за только что это модно, я не буду одевать то что мне не нравиться лиш из-за того что это модно, я все равно буду себя чувствовать нелепо в независимости модно это или нет. В Общем я за самовыражение. Полностью согласна с Ekaterina Doroga
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. MoreMarty

    MoreMarty Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    12
    Надо уметь с умом комбинировать тенденции моды и свои индивидуальные вкусы... Ведь то же ретро можно преподнести красиво и стильно, так, что это будет выглядеть свежо, а можно абсолютно уныло и безвкусно, что это будет выглядеть действительно как старье... Всё зависит от чувства стиля.
     

  8. Vovtsik

    Vovtsik Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    24
    Мода впливає на всіх тільки з різним періодом часу. Модних речах є толкове а є і взагалі не понятне для чого. головне щоб стиль був.. мВласний стиль маю на увазі, коли ти сам вибираєш те що до вподоби тбі, і не важливо чи ти весь модний одяг одів чи можливо на тобі лише ремень модний, на мою думку аби стильно ))
     

  9. Kraeval

    Kraeval Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Мода создает тенденции. Если на подиуме показали юбку в клетку от celine, это не значит что именно такую юбку надо вам! Может вам не идет такой фасон! Но тенденция: клетка!!! Почему бы ее не использовать в юбке, например другого фасона... Мода она относительна...
     

  10. Dervir

    Dervir Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Как по мне мода это сундук с бабушкиными вещами поднятый из подвала. Всё возвращается с тех времён. И это просто круговорот, а то что показывают на модельных выставках, это носить не возможно. А люди покупают и думают вот это мода, вот как круто я выгляжу. На самом деле то как говорится "не к селу, не к городу". А вообще надо больше люди думать не о моде а душе, а внутреней красоте.
     

  11. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Полностью согласна с вашим мнением. Ведь то что на нас надето это не главное, главное то что у нас внутри. Наверное это начинаешь понимать только с годами.
     

  12. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Мода сейчас меняется чуть не каждый день и что с этого,покупать что-то новое,успевая за модой? Нет,главное чтобы вещи были удобные и подходили именно вам,а не висели как мешок на швабре,зато модно
     

  13. Гуляра

    Гуляра Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2020
    Сообщения:
    23
    Мне кажется, что нужно носить то, что нравится
     
    admin нравится это.

Поделиться этой страницей