Надю Ермакову заподозрили в алкоголизме. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 25 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Вопрос закрытия и открытия телестройки постоянно обсуждается пользователями. Несколько недель назад Надя Ермакова объявила кастинг, вселила надежду во всех, кто еще ждет новых эфиров, потом сообщила, что все отменяется. Поклонники приуныли, но стоически выдержали улар. А Надя Ермакова, похоже, нет. Поклонники заметили, что в ее жизни стал часто появляться алкоголь.

    Телестройку закрыли, участников разогнали по домам, новых героев пока не ищут. Если верить Никите Уманскому, то ничего хорошего им не сказали. О запуске нового шоу до марта не говорят, но конец марта - это наиболее оптимальное развитие событий, может быть и позже. Утешается каждый по-своему, Надя Ермакова старается всегда держать под рукой бутылку вина, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Почему-то Надя не занимается поисками работы, ждет, когда ее позовут обратно на обновленный проект. Собственно говоря, делает то же самое, что и другие выходцы проекта, которые никак не могут привыкнуть к жизни без Дом 2, и все время ждут, когда же все будет как раньше. Но будет ли? Весьма сомнительно, что старичков позовут обратно.

    Надя, видимо, уверена, что без нее проект не справится. Поэтому от скуки снимает тик-токи, живет в отеле, ходит по барам с подругами и честно признается, что в холодильнике всегда есть бутылка вина и кусок сыра. Март она планирует провести на одном из отечественных курортов вместе с подругой, где продолжит отдыхать в привычном стиле.

    [​IMG]

    «Сколько можно бухать», «Может, лучше работу поискать?», «Только домовцы могут скакать и веселиться, когда работы нет», - считают зрители.
    Подписчики не могли не заинтересоваться, по какой причине Надя так «жестко бухает». В ответ Ермакова пояснила, что на самом деле поступает так очень редко, так как отдыхает она обычно без крепких напитков. Но зачем ей бутылка вина под рукой и почему в ее стихах постоянно упоминаются крепкие напитки, не понимают пользователи.
     

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей