Надя Ермакова жалуется на плохих мужчин. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 10 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Надя Ермакова возмущена тем, что ей приписывают Артема Мартинчика и Сергея Лазарева, хотя они не делают никаких поступков, чтобы завоевать ее внимание и любовь. Мужчины попадаются не те, приходится ждать нового и достойного. Еще и отбиваться от подписчиков, раскритиковавших ее из-за того, что Антона Лоско отправили из-за нее домой.

    Обижается Надя Ермакова и на проектных мужчин, и на некоторых подписчиков, не сочувствующих ее беде. Приходится жаловаться на то, что мужчины предают, и любить остается только пса Жулика. Но почему-то и пес Жулик предпочитает общество Алексея Адеева, а не Ермаковой. Вместо того, чтобы задуматься, почему от нее все бегут, Надя занялась поучениями, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    Надя обратилась к фолловерам с требованием не спрашивать ее про Артема Мартинчика и Сергея Лазарева. Они ее дружно разочаровали, так что никого из них она видеть не хочет. Вместо того, чтобы ухаживать за ней, когда она заболела, они между собой выясняли отношения. О Ермаковой вспомнили только, когда коллектив дружно напомнил.

    «Разочарование... Чем больше узнаю мужчин, тем больше люблю собак! Не хочу больше треугольников, где от парней нет поступков, не хочу чтобы Сережу и Мартинчика приписывали ко мне. Один называет себя моим другом, но при этом всаживает на каждом голосовании, не поддерживая, а второй заявляет, что я его женщина и при этом дальше слов ничего не идет», - возмущается Надя.

    Бегать за мужчинами Ермакова не собирается. Артем видите ли, обиделся на нее из-за того, что она не видит его чувств и предпочитает дружить, а Сергей жалуется, что у него сложный период адаптации, и его нужно понять и не торопить. То есть, она еще и виновата, поэтому Надя очень возмущена. А зря. Сергей очень старался произвести на нее впечатление.

    Раз уж Ермакова все время говорит про волшебство, то почему бы и не похвалить ее, решил Лазарев и крупно ошибся. А, может, Ермаковой просто хочется, чтобы под камерами ей устраивали романтики и забрасывали цветами, стели красную дорожку перед каждым ее выходом из спальни утром? А мужчины как -то разленились и расслабились. И даже Жулик предает...
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      596
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      369
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      440
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      375
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      434

Поделиться этой страницей