Надя Ермакова - одна из самых активных старых участниц. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 15 апр 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Напрасно Артем Сорока считает Надю Ермакову одной из самых скучных участниц обновленного шоу. По предварительной информации с проекта, Надежда ведет себя как раз очень активно - уделяет внимание и Глебу Жемчугову, и Саймону Марданшину. Новенькие молоденькие тиктокерши не выдерживают конкуренции рядом с ней и быстро сдают позиции.

    Новость о том, что Надежда Ермакова возвращается на шоу, мало кого обрадовала. Хейтеры вообще решили, что девушка потеряла работу, поэтому и согласилась на место участницы. Однако Надя на самом деле продолжает проводить кастинги, приглашать новых героев присылать ей видео и информацию о себе, так что она прекрасно совмещает должности кастинг-менеджера, редактора и участницы, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    На проекте Надя Ермакова и Юля Ефременкова поселились вместе. Они нашли для себя огромную комнату с вместительной гардеробной, так что жилищные условия у них великолепные. Есть предположение, что главная цель Ермаковой - вовсе не отношения строить, а пиариться и следить за участниками. Но Надя заявляла, что ищет новую любовь, и уже подтверждает, что говорила это не просто так.

    Пока новой любви на проекте нет, Ермакова приглядывается к старой. Вчера на поляне ребята жарили шашлыки, Надя подошла к Глебу, вокруг которого толпились тиктокерши, и за пять минут толпа рассеялась - в компании Клубнички осталась только Ермакова. И на этом Надя не остановилась, а поспешила еще и Саймона Марданшина очаровать.

    Девчонки перебрались к спортсмену, но Наде захотелось внимания Саймона, так что все конкурентки снова были благополучно изгнаны одна за другой. Будет метаться между двумя участниками? Как бы там ни было, сидеть на бревнах молча Ермакова точно не рассчитывает. Старая гвардия покажет пример новичкам?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      586
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      357
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      429
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      363
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      422

Поделиться этой страницей