Начала трескаться эмаль на передних зубах, что делать?

Тема в разделе "Врачи, Клиники, Страхование", создана пользователем steeeem, 14 мар 2020.

  1. steeeem

    steeeem Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2019
    Сообщения:
    34
    Всем привет! Недавно заметил у себя такую проблему, начали трескаться зубы, сначала на одном трещинку заметил, потом присмотрелся - почти на всех передних зубах есть какие-то небольшие трещинки, наверное эмаль слабая. Ничего не болит, но теперь меня это не оставляет в покое! К кому идти с таким, кто знает?
     

  2. annetttka

    annetttka Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    42
    Чтож, вам "повезло", если так можно сказать. Проблема довольно серьезная, причину вам в интернете не скажут, хотя скажут конечно, но не надейтесь, что правильную. Вы же понимаете, что это симптом, а вот чего нужно выяснять. Что-то я растянула тут, давайте бегом в больницу!! Ато дождетесь, пока зубы будут как клавиши у пианино через один. Я рекомендую врача к которому и сама хожу. Если хотите, то вот оно сарафанное радио -Гаджиев Руслан Абасович из Доступной стоматологии. Врач действительно от Бога, а записаться к ним можно на сайте
     

  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Рекомендую обратиться к опытному специалисту, желательно смотреть на Яндекс Услугах выбрав свой регион. Очень важно обращать внимание на отзывы, что не нарваться на псевдоспециалиста.
     

Поделиться этой страницей