На Ольгу Рапунцель подает в суд ее рекламодательница. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 14 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    История с рекламой, из-за которой Ольгу Рапунцель обвинили в мошенничестве, продолжается. Раз уж Ольга решила угрожать судом рекламодательнице, с которой она так и не расплатилась за одежду, которую носила, то и Полина решила ответить ей тем же. Теперь Рапунцель ждут серьезные проблемы, а, возможно, просто всего лишь очередной эфир на ББ.

    Никак не подойдет к счастливому концу история, в которой Ольга Рапунцель разругалась с организаторами шоу ББ, на котором ее выставили аферисткой. Рапунцель пообщалась с адвокатом и решила привлечь Полину за разглашение личной информации к ответственности. Под личной информацией подразумевалась история о том, что у Рапунцелей была квартира на тот момент, когда Ольга выиграла ЧГ, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Но, похоже, что Ольга попадет в суд по другому поводу и не в качестве истца. Теперь рекламодательница Полина угрожает Рапунцель судом. Она сейчас находится в декрете, но ей сказали, что Рапунцель приходила в офис с адвокатом и грозилась засудить всех. Полина утверждает, что разглашение личной информации - это данные паспорта, в том числе прописка.

    Общалась с Рапунцель рекламодательница на игровой площадке. Ольга рассказала, что берет квартиру в ипотеку и расспрашивала про жилой комплекс, где взяла жилье. Об этом Полина и поведала на ток-шоу, ни о какой личной информации речи не было, о месте прописки никто не говорил. По мнению Полины, Ольге не стоит устраивать шоу, так как она сохранила все переписки с ней.

    [​IMG]
    Рапунцель таки не возвращала товар целый год, не платила денег, не рекламировала продукцию, но пользовалась вещами. Ольга напрасно побывала на работе Полины, той изрядно попортили нервы. А женщина - инвалид второй группы и может заявить, что ее преследуют. Но Рапунцель, видимо, на многое готова, лишь бы о ней не забыли.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      404
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      329
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      294
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      277
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      410

Поделиться этой страницей