На какой факультет дополнительно поступить?

Тема в разделе "Дополнительное образование", создана пользователем Павел, 27 июн 2014.

  1. Павел

    Павел Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    11
    Учусь на третьем курсе института на специальность Автоматизация и компьютерные интегрированные технологии. На какой факультет поступить дополнительно чтобы в будуйщем можно было занимать солидные руководящие должности? Или хотя-бы найти достойную работу.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. pridumannaya
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.626
    2. Вишенка
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      2.529
    3. Ivan12
      Ответов:
      22
      Просмотров:
      5.704

  3. pingvin364

    pingvin364 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    56
    Поверьте мне у вас и так специальность хорошая, возможно и только ею ограничиться, но если вы задаете такой вопрос на него ответить сможете только вы. Что вам больше по душе? Вот ту специальность и выбирайте в качестве второй, и еще скажу, что можете получить хоть 10 высших образований и сидеть без работы, здесь не дело в кол-ве, а дел ов качестве, приглянитесь, что вам по душе и что больше нравится, только потом можно исходить из этого вопроса.
     

  4. Agrein

    Agrein Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    7
    На этот вопрос может ответить только вы. Ну я посоветую полазить в интернете, находить интересные темы на счёт работы или дополнительных занятий, смотреть видео и т.д.
     

  5. saybor1

    saybor1 Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    3
    Найдите то что вам по душе. И как уже говорили на этот вопрос ответить можите только вы
     

  6. Мария58

    Мария58 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    19
    В качестве второго высшего образования в наши дни очень полезно иметь юридическое. Тем более, что сейчас очень много вузов, предлагающих заочное и даже дистанционное образование. Без юристов никуда - начиная от проблем с автостраховщиками, банками и заканчивая ЖКХ, образованием наших детей. Точно пригодится.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. AntonJurash

    AntonJurash Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    26
    В вашем случае, отлично подойдет экономический факультет, который позволит вам иметь все необходимые навыки для руководящего звена в компании компьютерных технологий. Это лучший вариант.
     

  8. Екатерина

    Екатерина Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    22
    Думаю все можете решить только Вы,смотрите то что Вам интересно и к чему тянется,главное в последствии свой потенциал реализовать,можете посоветоваться с преподавателем,думаю он знает Ваши способности и сможет дать варианты возможных профессий,подумайте о том,к чему Вас тянет и где бы Вы могли показать себя,дело не в образовании,дело в способностях
     

  9. IGORVLADIM

    IGORVLADIM Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Считаю наиболее целесообразным поступить на дополнительное обучение курсам программирования и основам ЭВМ, потому что данный раздел знаний поможет Вам при работе в любой из сфер обслуживания, и не только
    Современный мир основан на знаниях компьютера и умении пользоваться простейшими программами, облегчающими работу человека.
    Помимо этого, освоив такие курсы, люди начинают сами пытаться найти себе дополнительный заработок в интернете, ведь научившись пользоваться этим аппаратом перед тобой открываются огромное число возможностей.
    Желаю удачи при обучении)
     

  10. otamek110

    otamek110 Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Думаю ваша специальность и так перспективна, лучше будет направить все свои усилия в одно направление и стать профессионалом одного дела, вот вам и перспектива в будущем, а прыгать по разным направлением думаю перспектив не принесёт.
     

  11. татьяна881

    татьяна881 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    14
    Я считаю, что дополнительно необходимо учить иностранные языки, например, английский! Это, однозначно, пригодится в нашей жизни независимо от профессии или специализации!
     

  12. Fly

    Fly Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Как дополнительное к высшему образованию, я бы порекомендовала знание языков, причем не один. Сейчас компании сотрудничают не только с Европой, но и с Азией, а в Азии самая продвинутая страна Япония.
     

  13. ekaterina1994

    ekaterina1994 Пользователь

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я считаю что с такой специальность успех гарантирован и дополнительного образования не нужно. Это очень востребованная сейчас профессия. Лучше хорошо доучись и дальше покоряй вершины. Если ты будешь хорошим специалистом тебя возьмут на самую хорошую и высокооплачеваемую работу, а там еще и на повышение возьмут.
     

  14. slawik

    slawik Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Не помешает экономическое,если ви собираетесь начинать свой бизнес по основной специальности.В наше время образование особой роли не играет,была-бы мохнатая рука,которая вездз проталкивала.
     

  15. Дмитрий20

    Дмитрий20 Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Хорошая управленческая должность не повредит, менеджмент, финансы, предпринимательство - вот что будет отличным дополнением к любой технической специальности.
     

  16. Alex32

    Alex32 Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    20
    выбирай бизнес и экономику , не прогадаешь)
     

  17. zara90

    zara90 Гость

    Поступите на мед, работайте стоматологом, зубы болеют всегда, без хлеба точно не останетесь, вот у меня соседка по дому стоматолог, нигде не числится уже лет 5, зато всегда при деньгах, а знаете почему? Потому что все с соседних дворов и просто кто с ней имел дело, бегут к ней, она не отказывает никому, ясное дело, платят же. Так что, не прогадаете уж точно!
     

  18. Umnica Ya

    Umnica Ya Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Вообще, считаю, что специальность у вас неплохая, так что можно что- нибудь смежное. IT-программирование, например. Точно не пожалеете.
     

  19. SonorousJohn

    SonorousJohn Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2018
    Сообщения:
    117
    есть кто-нибудь, кто в магистратуру поступил на бюджет за рубежом?
     

  20. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    ого и мне интересно про зарубеж послушать)
     

Поделиться этой страницей