На экс-участницу Дом 2 Ольгу Гажиенко навалились неприятности одна за другой. Новости с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 24 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Экс-участница телестройки рассказала, что в последнее время для нее наступил очень непростой период. Неприятности преследуют ее одна за другой, и она просто в отчаянии из-за всего происходящего. По мнению Ольги Гажиенко, ее могли сглазить или даже навести порчу. Позже она предположила, что из-за негативного настроя сама притягивает неприятности...

    В жизни Ольги Гажиенко наступила черная полоса. Молодая женщина жалуется на череду неприятностей, которые происходят в последнее время. Дети болеют по кругу, а кроме этого происходят еще другие мелкие и не очень нехорошие события. По мнению Ольги, ее сглазили или даже могли навести порчу, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Мои детки решили меня доконать. Болеют по кругу. Ни дня выдохнуть не могу. Только переболели и вот на тебе, Лёва с диареей второй день и соплями. Кирюшу сегодня в школу отвели, только вернулись с Лёвой домой, разделись, учительница звонит! Говорит, что Кирилл в медпункте, живот у него болит. Я бегом опять одевать себя и Лёву, коляску в зубы, несусь в школу, хорошо она прям рядом, в 3-х минутах ходьбы. Забираю Кирюшу, идём домой, и прямо перед входом в подъезд ломается коляска. Да так, что я не уверена, что сможем починить. Что же происходит? Сглазили что-ли? Порча?», - удивляется Ольга.
    После таких выводов Ольга занялась самоанализом и пришла к выводу, все вокруг идет не так из-за плохого внутреннего состояния. Она слишком зациклилась на плохом, из-за чего неприятные события и начали происходить в ее жизни. Она даже на муже сорвалась, что было совсем уж недопустимо, так что придется поработать над собой.

    [​IMG]
    По словам Ольги, она в последнее время часто чувствует себя уставшей. По ее мнению, ей стоит сначала пересмотреть распорядок дня, а затем начать выделять хоть немного времени на себя. Хорошего в ее жизни много, об этом тоже нужно думать почаще, чтобы настраивать себя на хорошие мысли, считает экс-участница.

    Кстати, Ирина Александровна в скором времени сможет облегчить жизнь старшей дочери. Вместе с мужем она приобрела квартиру в десяти минутах ходьбы от Ольги, переехать они планируют до конца октября, и тогда она будет регулярно брать на себя заботы о внуках, чтобы Ольга могла немного отдохнуть. Еще одну квартиру Агибаловы приобрели на Кипре поблизости от младшей дочери.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.973
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      438
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      403
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      641
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      426

Поделиться этой страницей