На дне рождения Иры Пинчук Роман Капаклы приставал к мужчинам. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 15 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Роману Капаклы пришлось отреагировать на выпады пользователей, которые очень недовольны его поведением на дне рождения Ирины Пинчук. Рома считает, что не произошло ничего страшного, хотя поклонники как раз уверены в обратном - камера фиксировала Рому постоянно возле каких-то гостей мужского пола, причем поведение его было довольно странным.

    Супруг Марины Африкантовой растерял внушительную часть поклонников из-за неосмотрительной выходки, которую совершил Роман Капаклы на дне рождения Ирины Пинчук. Рома ни разу не попал в кадр трезвым, зато на многочисленных видео после вечеринки, попавших в сеть уже не только благодаря Роману Гриценко, видно, что мужская компания его интересует гораздо больше женской, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Рома ухитрился за один вечер приставать к Роману Гриценко, пытаться кого-то пощупать за пятую точку, падать на Арая Чобаняна, и потанцевать с мужчиной. Почему нельзя было то же самое делать в компании супруги, а не парней, Капаклы объяснять не стал, он считает, что вполне достаточно того, что на праздник он пришел с супругой.

    Оправдываясь перед фолловерами, Капаклы не стал каяться или хотя бы пытаться все свалить на неудачное чувство юмора. Наоборот, он уверен, что умеет пошутить, а все, что увидели пользователи, необходимо воспринимать с улыбкой, а не критиковать. Хотя чувство юмора Капаклы как раз всегда вызывало именно критику зрителей.

    [​IMG]

    «Я живой человек с шикарным чувством юмора, и люди, которым я интересен, и кто питает ко мне уважение - очень важно, что ко мне, а не к картинке из Инстаграм, проявили мне респект, и я этому рад», - заявил Рома.
    Капаклы доволен, что ему удалось так повеселиться, что теперь все гремит несколько дней. Он считает, что лучше, когда можно видеть настоящих людей, а не картинки в соцсетях. Но на поклонников это не произвело впечатления. Теперь рому сравнивают с его тещей, обнаружив у них намного больше общего, чем кажется.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      584
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      319
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      364
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      376
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      438

Поделиться этой страницей