На ББ Оганесянов назвали примером семейных ценностей. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 30 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Саша Черно и Иосиф Оганесян не зря считают себя примерной парой и идеальной семьей. Именно в этом Ольга Бузова старалась убедить зрителей шоу ББ, чем насмешила хейтеров, давно наблюдающих за парой и прекрасно знающих, что ставить в пример их отношения довольно рискованно - слишком много конфликтов и драк случается в этой семье.

    Как только вышел выпуск долгожданного шоу ББ, где ведущие телестройки старательно отстаивали право проекта на существование, была поднята еще одна тема - успешных медийных персон, появившихся благодаря проекту. Одной из таких персон назвали Сашу Черно, которая якобы успешно зарабатывает на своей медийности, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    У хейтеров Оганесянов появился отличный повод немного позлословить. Их семью примером семейных ценностей, кроме них самих, никто не считает. Недавно Саша и Йося так подрались, что он даже выкладывал снимок с разодранной грудью, вырванным куском кожи, спрашивал, неужели после такого ему стоит жить вместе с Сашей, получил в ответ, что в следующий раз ему вообще ногу оторвут, и успокоился.

    И это лишь минимум из того, чем успешные и примерные супруги запомнились пользователям и зрителям. Саша пришла на проект с ворохом миллионных кредитов, с которыми подставила друзей и знакомых, хамила, грубила и посылала всех, кто говорил хоть слово поперек вплоть до ведущих. Назвать достижением чистку носа под камерами, обсуждение неприятных ароматов трудно.

    [​IMG]

    «И зачем такие примеры приводить?», «Не надо нам таких примеров», «Да ну их, такие примеры», - высказываются зрители.
    Или примером успешности считается выйти замуж на экране и родить ребенка? Теперь мнения пользователей все больше клонятся в сторону того, что действительно не стоит открывать проект снова, если оттуда выходят такие сомнительные примеры успеха и медийности. Или у Валерия Комиссарова есть шанс все исправить?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      410
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      993
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      958
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      452
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      413

Поделиться этой страницей