«Мы провалились». Капитан сборной России рассказал о трех поражениях на этапе Евротура

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем sunnyday, 9 фев 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Капитан сборной России Богдан Киселевич подвел итог Шведских игр. Национальная команда уступила во всех трех матчах турнира.

    — К третьему матчу мы начали играть получше, — сказал Киселевич.
    — Психологическое давление спало, мы показали открытый хороший хоккей. К поражению нас привели ненужные удаления.

    Потеря концентрации — проблема молодой команды. Думаю, на данном этапе Евротура все получили опыт и зададутся вопросом. Мы крайне недовольны результатом, несмотря на наш состав.

    Нашу связку с Романовым не разбивали по ходу всего турнира? Это выбор тренера, мы просто выполняли установку. Буллиты у нас сегодня не получились. Быть капитаном команды — ответственная должность. Если хочешь играть в сборной, нужно много работать и соответствовать уровню — играть все 60 минут. Мы провалились, но сами создали себе проблемы. Нужно их убирать. (Михаил Зислис)
     
    admin нравится это.

  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Есть к чему стремиться. =) Тренировки, тренировки, тренировки и тогда будем побеждать чаще.
     

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ага это для молодёжки нашей я считаю хороший показатель, ориентир к чему нужно стремиться
     
    admin нравится это.

Поделиться этой страницей