Музыкальные инструменты

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем DenTown77, 5 июл 2014.

  1. DenTown77

    DenTown77 Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    9
    На каких музыкальных инструментах вы играете? И на каких бы хотели научиться?
     

  2. Serenity017

    Serenity017 Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    29
    Играю на фортепиано. Закончила первый курс муз колледжа, но с ним уже 13 лет. Немного бренчу металлику, скорпов, никелбэк и т д на гитаре..а вообще, всегда хотела научиться играть на скрипке. Вообще люблю струнные-смычковые! Виолончель тоже кажется весьма интересным вариантом.
     

  3. Nikol

    Nikol Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Всегда хотел научиться играть на гитаре, ну и собственно научился :D. Теперь хочу попробовать ударные установки освоить, если время свободное будет. Ну ещё в детстве хотел научиться играть на фортепиано/скрипки, но как то не сошлось :С, родители не хотели туда отдавать, на всё денбги нужны были. Да и на гитаре я самоучка.
     

  4. Заяц

    Заяц Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Хочу научиться играть на гитаре....но играю на бандуре
     

  5. valya5508

    valya5508 Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Играю на гитаре 10 лет. 6 лет занималась дополнительно на фортепиано, 4 года играла в оркестре на домре.
    Не жалею, что освоила разные и интересные инструменты.
    Но еще я всегда хотела научится играть на виолончели и на флейте.
    Музыкальные инструменты делают человека развитым.
    Но в последнее время они так же добавляют престижа и даже привлекательности. Несколько раз со мной знакомились из-за моего увлечения гитарой, никто не подозревал, что красивая девушка может играть)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. SPLIN

    SPLIN Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Люблю играть на гитаре, но могу и на нервах :)Всем удачи!
     

  7. Виктория

    Виктория Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    32
    Очень нравиться играть на гитаре. Звук струн меня всегда успокаивал.
    А еще хотелось бы научиться играть на пианино.
     

  8. arrtemm

    arrtemm Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Моим первым музыкальным инструментом была классическая гитара . На ней я самостоятельно научился играть не зная нот, я просто брал песню которая мне понравилась и учил её аккорды потом пробовал играть и петь одновременно , сначала это было сложно но с опытом это ставало все легче ) Кстати до сих пор я не знаю нот.
     

  9. Marina Karpova

    Marina Karpova Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Играю на фортепиано и гитаре. Давно. Сколько себя помню наверное. Музыку пишу. Песни. Чем старше становлюсь, тем меньше играю. Может исчерпала уже себя. Но жить без музыки не могу. Это как разговаривать. Если умеешь говорить, молчать все время не сможешь. Так и тут. Домой приезжаю и тянет к инструментам.
     

  10. Виктор

    Виктор Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    7
    Очень хочу играть на фортепиано, дома стоит, сижу по 15 минут пиликаю) Уже что то получается)
     

  11. Wizen

    Wizen Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    25
    С детства учился играть на гитаре, закончил музыкальную школу и вместе с гитарой, сам не заметил как научился играть на фортепиано, сейчас желаю освоить ударные и может быть саксофон или баян, мне кажется это очень интересным и общеразвивающим
     

  12. rruubb

    rruubb Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    10
    из музыкальных инструментов люблю пианино и гитару. каждый особый по своему, и не слушать их просто не можешь
     

  13. kpac18

    kpac18 Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Мне всегда хотелось бы научится играть на саксафоне или скрипке но как говорится не все мечты выполняются успешно)
     

  14. Evil

    Evil Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Увы, не имею ни каких музыкальных талантов ,зато вот в школе ,лихо стучал по деревянным ложкам.Был ложкарём)))Больше ни чего.А мечтал конечно я о большем.Очень хотелось играть на фортепиано, но я в то время писать то не умел, это слово, не то что бы играть)))А вообще было бы круто выступать в консерватории.
     

  15. Depon

    Depon Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Играю на гитаре, непрочь научиться на саксофоне, но дыхалки точно не хватит, и на скрипке, красиво звучит, успокаивает
     

  16. onlyme

    onlyme Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    18
    как вам такой инструмент как ксилофон ? он не очень известный но все равно довольно необычный инструмент
     

  17. Снежана

    Снежана Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    14
    Играю на ф-но , гитаре , губной гармошке. Губная гармошка к примеру весьма удобна , ее можно положить в карман , и в любую минуту сыграть и развеселить друзей (ну или любую компанию скучающую ;) )
     

  18. Firuh

    Firuh Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    6
    Всегда хотел научиться играть на гитаре. И в скором времени начну. Друг будет учить_)
     

  19. gonjeka2

    gonjeka2 Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Пока не играю, но в этом году появилось желание научится играть на электрогитаре и пианино. Вот в ближайшие дни планирую взять недорогую гитару. :)
     

  20. GRENIL

    GRENIL Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    11
    Играю на фортепиано. 7 класс! ;) В этом классе выпускной! Буду радоваться!)
     

Поделиться этой страницей