Музыка что для вас значит?

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем bandit3012, 22 сен 2014.

  1. bandit3012

    bandit3012 Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    30
    Каждый из нас по своему относится к музыке.Для кого это просто музыка и слова для кого просто воспоминания или напутствие к чему то новому к переменам. Кто то любит грустить под музыку а кто то отрываться на полную . Кто понимает смысл слов а кто нет . Есть меломаны и любители одного жанра все мы разные и по разному относимся к музыке ! А что для вас означает музыка ???
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. max720
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.718
    2. max720
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      2.062
    3. daniksolo
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      2.398
    4. happy_owl
      Ответов:
      35
      Просмотров:
      6.526
    5. AnimeManiac
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      1.782

  3. Prostofanya

    Prostofanya Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    17
    для меня это как маленький островок на котором можно укрыться от внешнего мира и наслаждаться . Подниматель настроения в том числе и боевого духа)
     

  4. Григорий

    Григорий Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    16
    Музыка... Как много в одном слове. Музыка - это настроение души.
     

  5. JakiroV

    JakiroV Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Очень сложно сказать одним словом, но...
    Музыка - Искусство
     

  6. Матвей

    Матвей Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Музыка слишком многогранна. Она в современном мире сопутствует с человеком всю жизнь. Я музыку люблю. Она помогает и когда тебе грустно, и тем более когда тебе весело (какой праздник без танцев и плясок). И не важно какого она жанра и стиля. Если это качественный продукт то к какому-то моменту она будет кстати. Хотя и не столь качественная музыка бывает к месту. И куда уж без самодеятельности ;)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. TheAcer

    TheAcer Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Я без музыки жить не могу. Везде её слушаю.
    В основном зарубежные даб-степы.
     

  8. murasaki

    murasaki Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Музыка для меня это то, что всегда помогало восстановить утраченное за день равновесие и спокойствие...
     

  9. lana333

    lana333 Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    13
    для меня лично музыка это жизнь я не могу и дня без музыки,особенно когда одиноко она спасает меня,послушав музыку я становлюсь увереннее в себе.она спасает меня от всех проблем хоть и на время но это так необходимо,хоть иногда расслабится и забыть все,растворится в ней.музыка это прекрасно
     

  10. Frank1337

    Frank1337 Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Меломаном себя не назову, но люблю мюзиклы, особенно старые, есть в них своё очарование. Жанры люблю разные, но в основном слушаю диско 70ых, сейчас вот увлёкся эксперементальной музыкой, иногда пишу сам, но получается так себе. Музыка для меня это способ разнообразить жизнь или почерпнуть что-то интересное для себя из текста песен.
     

  11. petroo

    petroo Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    21
    для меня музыка, это время для воспоминаний, и размышлений
     

  12. Алиса80

    Алиса80 Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Вообще люблю слушать музыку в одиночестве, не зависимо от настроения. Когда грустно, то слушаю медленную, спокойную. Когда радостно на душе могу слушать все что угодно, лишь бы было мелодично. А еще люблю потанцевать когда одна дома
     

  13. MargarittaGan

    MargarittaGan Пользователь

    Регистрация:
    26 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Лично для меня музыка - крик души. Хочется пореветь включаю что-нибудь слезливое и вперед
     

  14. alex2038

    alex2038 Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Для меня музыка это способ расслабится , убить время или наоборот хорошо провести время . Она помогает в разные минуты жизни . С помощью музыки мы можем вернутся на минутки в прошлое , вспомнить , что с нами происходило в это время . И не имеет большого значения которую музыку вы слушаете . Слушайте музыку , любите музыку !
     

  15. Orchid

    Orchid Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    24
    Музыка - величайшее изобретение человечества !
    Я думаю что многие из нас даже не подозревают насколько музыка может влиять на человека и его жизнь .
    Она способна двигать людей как вверх так и вниз .
    С одной стороны она способна вселять в нас позитив , мечтания и стремления идти и достигать своих целей.
    С другой стороны способна подарить нам расслабление и удовольствие во времена отдыха от напряженного дня.
    Способна поддерживать нас в трудные минуты и вселять надежду .
    Так же и заставляет грустить и вспоминать прошлые ошибки ( такую музыку лучше стараться меньше слушать )
    Одним словом без музыки трудно !
    Слушайте музыку в свое удовольствие и любите жизнь !
     

  16. Vasiliy

    Vasiliy Пользователь

    Регистрация:
    29 сен 2014
    Сообщения:
    2
    Музыка для меня это всё! С музыкай я и на работе и после и до работы и в игре и в дома музыка для меня всё . И щас даже отвечаю на этом форуме слушая музыку )));)
     

  17. mariyautrivanova

    mariyautrivanova Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Всю свою сознательную жизнь, ну, по крайней мере, сколько себя помню, я пряталась в наушниках. Мама ругает - уши, скучный урок - уши, грустно - уши, глупые люди - уши. В общем везде и всегда. И до сих пор так и происходит. А если это еще и старый добый рок, то счастью нет предела) В общем спасибо тебе Карлхайнц Бранденбург за то, что изобрел плеер)))
     

  18. -Янка-

    -Янка- Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    36
    Музыка- жизнь!.. Сама езжу за рулём, всегда с хорошей акустикой! Это пажалуй первое что я тщательно подбирают! И когда магнитола полела мне приходилось даже с плеером и наушниками ездить... )) было смешно, за то с музыкой!.. Дома тоже как прихожу сразу включаю!..

    Кстати, мои соседи всегда слушают хорошую музыку...даже если они этого не хотят! Они всегда пытаются ломиться в дверь что бы я включила или убавила! На 5 минут убавлю и обратно! И однажды они решили вызвать милицию, так там оказался мой знакомый!.. В итоге попили чай и он ушёл! А соседи думают что теперь у меня блат есть и ничего больше не предпринимают!..
     

  19. FantaZER

    FantaZER Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Ностальгия, поднятие настроения, повышает дух и моральное состояние
     

  20. nikon212223

    nikon212223 Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    17
    музыка - это то, что делает настроение=))
     

  21. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    музыка - это то, что создает искусственное настроение, то, подо что можно расслабляться, фанатеть и создавать себе особый мирок, свое окружение. Каждый жанр имеет право на существование, кому-то нравится то, что не нравится другим. Особый жанр например составляет альтернативная музыка, вдаваясь в которую музыканты полностью посвящают себя ей. ее жесткое звучание имеет своих поклонников по всему миру, а тяжелые и ритмичные аккорды способны ввести в раж уже только по нескольким секундам своего звучания.
     

Поделиться этой страницей